Машка ↯ Ёпрст

Это как же надо было разочароваться в людях, чтобы словом "Дружба" назвать бензопилу...???????

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.

Снежный Декабрь застыл в Ожидании...

Сказочный Дед улыбается в бороду,

Тройкам Оленей диктуя Задания:

"Вы довезите до Всех, что заказано:

Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,

Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..." Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно… Небо искрится Снежинками колкими – Счастье нам Год принесет Обязательно!

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

*E
*petr Efimov*

Тут немножко не так... Словом "Дружба" в народе называли простую двуручную пилу, которую тянули на себя два человека, по очереди. А вот ту, про которую Вы говорите - называли "Дружба-2".Хотя работал ею только один человек. Скучновато, но тут по другому никак...

Вячеслав Стариков

немного пофантазирую, бензопилой валят деревья на лесоповалах ,на лесоповалы гонят уголовников,уголовники со всех краев нашей необьятнойй. родины,и они дружно искупают свою вину спомощью бензопилы

Натали Вардугина

неа, это потому что, ею можно работать не одному, когда второй ждет, когда ты измотаешься, а потому, что силы в работе на-двое делятся, дружно в унисон, раз-два и быстрее печь затопят и в баньку сходят

Алексей Чурсин

почему?.изначально пила дружба оправдывала своё название.поставьте двух неприятелей за двуручную пилу на лесопилке,с учетом сдачи нормы суточной.им по любому придётся работать ДРУЖНО...)))

Раиса

!!!

НЕ
Нора Еремеева

Всё время было интересно: какая связь? Двуручная пила называлась "Дружба", потому, что требовались слаженные действия людей при работе с инструментом.)

Анастасия

вот-вот )))) а тут )))) ну..."мужская логика"

НЕ
Нора Еремеева

Ну да, они "Техасскую резню" насмотрелись.)))

И. М.

Да нет же! Что же так мрачно?! Всё проще, бензопила пришла на смену двуручной пиле, которая в народе называлась "Дружба". По наследству перешло)))

Раиса

!!!

Валентина Захарова

Это название появилось после войны. Патриотизм, сплоченность веяло в то время. Да и нельзя было другими называть. Сталин, Берия. ит. д .

Николай Вострецов

Есть две вещи,которые быстро приканчивают человека: глупость и распутство Поэтому стоит ли расстраиваться по пустякам?

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Согласен . А ещё как надо не любить свой язык , чтобы назвать новую модель автомобиля "Патриот" и написать на английском !

Василий Пупкин

Это же надо было возлюбить тружеников лесоповала, чтобы так вот подойти к вопросу:"Дорогой, не в службу, а в дружбу ...".

Наталья Симакина

Представляете а как же любили женщину если еЁ именем назвали ракетную установку "Катюша",как же она ласкова...)))

Екатерина Нечаева

Олег,дружба это не бензопила,а простая с двумя ручками,которой пилить можно только вдвоем,потому и дружба

Ирина Богданова

кому что нравится.Кое-кто даже женится на целой лесопилке.Наверное что бы потом было на что пожаловаться

Елена

для меня слово любовь вообще звук пустой.дружба это когда друг может предложить тебе чая из под крана!

Анастасия

странная у вас система ценностей )))) но спорить не стану - у каждого она своя

Валера ___

это замена двуручной пилы.. её в народе называли пила Дружба.. а придумав бензопилу дали ей то же имя))

В:
Варвара :)

Спасибо !!!!!!

Валера ___

))

Дмитрий Табунов

Да, как и чёрно-белый телевизор "Рассвет", наручники "Нежность" и резиновая дубинка "Демократизатор".

Рустам Кудайбергенов

бензопила дружба возникла после того как два дровосека устали пилить бревна ручной пилой дружба

Неизвестно Неизвестно

Это чувство юмора, плюс образный тип мышления, ведь одному тяжко с ней управиться, - нужен Друг...

Анастасия

спасибо за искренний ответ )))

Неизвестно Неизвестно

Это логика, просто описал про что подумал 🙂

Анастасия

😉 спасибо ))))

Неизвестно Неизвестно

Всегда "Пожалуйста!"