Lira Ziyaeva

Еврейская многодетная мама при нехватке денег идет отдельно наедается сама, но зато потом очень ласково разговаривает с детьми. Это хорошо или плохо? Или лучше когда все поровну , но мама злая и голодная? (Прошу прощения если задеваю нацию. Такая была статья)

Ответы
Владимир Асиновский

Вот Вы мне наговорили и про гордыню и прочее. и коня на скаку и так далее. А чем отличается еврейская женщина от русской ? Неужели еврейские женщины все такие о которых Вы где-то услышали ?

Lira Ziyaeva

я сужу часто по результатам. нам нет женского разврата. у них. есть такая ценность как крепкие семьи. и есть очень хорошее отношение детей к маме. это все дорого стоит. когда женщина имеет не одного мужчину и это норма кругом и всюду это просто омерзительно.

Владимир Асиновский

Умно сказано здесь. А на сайте про подкаблучников можете воспринять как хотите

Lira Ziyaeva

для многих регионов подкаблучник стал нормой и они не замечают уродства.

Raf Kanyukaev

горит хата, хохол выкидывает через окно продукты и сало, жена кричит детей спасай, дура, сало будет -дети будут

Lira Ziyaeva

так смешно.

Лена Глотова

Хуже, когда мама всё отдаёт детям, а они к этому привыкают, а потом считают, что маме не надо ничего...

Lira Ziyaeva

это верно но немного другое. тут речь о том что дети голодают. понимаешь\7

Лена Глотова

Мать всегда найдет чем накормить... Но если нужно молоко, то надо, чтобы мать была сыта))))

Lira Ziyaeva

вот именно не о том. разное же быввает ты по себе судишь. сейчас времена обратные люди давно мучаются не могут научиться меньше жрать.

Лена Глотова

Это сознание такое... Если человеку чего-то не хватает:любви, внимания, понимания и т.п. ...он заедает(((

Lira Ziyaeva

это тоже другое.

.... Реус

Я полагаю, что лучше поровну и не злиться. А еврейской многодетной маме не помешает похудеть.

Lira Ziyaeva

первый разумный ответ. хоть кто то рассуждает по человечески.

Грета

семья счастлива при одном условии- если счастлива женщина. Так шо разумное зерно в этом есть

Lira Ziyaeva

удивительно. был большой спор по этой статье. а совесть как. нравственность.

Грета

ну она ж им оставила!!

Lira Ziyaeva

тогда бы не было спора. дети голодали. она наедалась.

Любаша

А где тогда был Абрам...?

Lira Ziyaeva

вот это хороший вопрос. история об этом умалчивает.

Воскресение Христова

конечно же на мой взгляд первое это плохо, но чтоб мама была злой это тоже не хорошо

Lira Ziyaeva

так определись.

Воскресение Христова

лучше когда все поровну и дети не голодные

Lira Ziyaeva

дураку понятно. но задачи все таковы что не меняются исходные данные. смысл задачи теряется.

Улугбек

В этом что-то... еврейское... имеется... Не понимаю - что именно?...

Lira Ziyaeva

там все тонко. глубоко.

Улугбек

Да... Евреи - мудрый народ... Наследники Даута и Соломона...

Lira Ziyaeva

мамы жадничают а дети их обожают русские мамы отваливают а дети хамеют.

Улугбек

Что-то Вы, Лирочка, "нахомутали" сложно...

Lira Ziyaeva

разве?

Враг Чупакабры

а в голодомор детей ели мечтая что потом родят других

Lira Ziyaeva

это было?

Враг Чупакабры

увы да

Lira Ziyaeva

ужас

Враг Чупакабры

трагедия

Ан
Анна

кусок в горло не полезет пока дети голодные

Lira Ziyaeva

я думаю ты не была в этой ситуации. когда годами недоедают очень хочется вкусненького. так что это просто рассуждения.

Ан
Анна

как раз была

Lira Ziyaeva

тогда молодец

Борис

Какая ересь! Вы ТАК ненавидите евреев??

Lira Ziyaeva

я ее уже никак не откапаю. лента в фейсе. она приходит и уходит.

Борис

Что то не то, не смог я найти ничего подобного, никакой подобной статьи... По моему, её нет в природе...

Lira Ziyaeva

это было в фейсбуке. там нет эксклюзивных ключевых фраз. найди икбол эшчанову . это была ее подборка. а мне это не надо время на это тратить. мне важно только смысл.

Борис

Дехканская политика советской власти в Туркестане в 1917-1920 гг. :по материалам узбекских районов. Автор научной работы:
Эшчанова, Икбол Камиловна
Ученая cтепень:
кандидат исторических наук. Больше ничего не нашел, ну и ладно...

Lira Ziyaeva

вот вот. у нее в ленте было. там где она подписана на какие группы надо посмотреть.

8 8

Все поровну, но это не по эврэйски

8 8

Интересно, а что надо еще для правильного воспитания детей

Lira Ziyaeva

разум и любовь.

8 8

Первое-разум

Lira Ziyaeva

первое всегда любовь.

8 8

Пусть так, но не желудок, хотя без этого не обойтись

Александр Шебалин .

По мне,так поровну.

Lira Ziyaeva

ну да.