Нинуля

Зачем проводить опыты на животных, если в тюрьмах полно мудаков, которые насиловали детей и резали горло старикам? Может лучше ставить опыты на них?

Ответы · страница 3
Владимир Шибнев

Наверное, учёные лучше знают что им нужно

Виталий Валсамакин

Во первых : они будут сопротивляться...

Виталий Валсамакин

Во вторых : могут мутировать в супермудаков , али в кого ещё !...

Валерий Янковский

Откуда у тебя такая "кровожадность"???

Нинуля

Почему кровожадность?а они что святые люди и я их беречь и жалеть должна?

Валерий Янковский

Желаю тебе побольше Добра и Реальности!!!

Се
Сергей

предлагаете принять участие? Готов!

Нинуля

А как же тогда опыты ставить?)))

Gevorg Martirosyan

detko vi provilno miaslite .. vi doljni stat nazdiratelnicoy...

Валерий Иванчик

вообще их надо на органы пустить

Helga Lei

Почему за границей лечение лучше, потому что во время войны опыты проводились над узниками и военнопленными.

Валерий Иванчик

лечение за границей лучше потому что там вкладываются деньги в медицину, а у нас только военный промышленный комплекс все деньги пожирает. без финансирования не может быть развития. что у нас создали для народа? яркий пример- это бытовая техника и авто. будем сравнивать? уже смешно...

Fedor Shkenev

Так они же экологически вредные

Нинуля

Вот и опытным путем вылечить

Fedor Shkenev

А это-то зачем???

Волк

вот это да!!! так вы что??? Убийца?

Волк

Про опыты какие-то спрашиваешь?

Волк

Значит у вас кого-то убили????

Волк

встретишься с тобой, и будешь проводить опыты надо мной.

Волк

и какой. То есть по какой части тела?

Волк

Ой, главное, что не врач-хирург!)))))

Волк

а я стоматологом. в юности. а счс строителем. и не жалею.

Леонид Музафаров

Нельзя, закон это не позволяет.

Леонид Музафаров

Это международный закон, его так просто не поменяешь. И вообще, наказание не должно быть местью.

Леонид Музафаров

Все равно нельзя.

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵 💐

Vi Za Vi

Это не вам решать. Бог решает.

Vi Za Vi

Бог заботится о внутреннем устроении человека,обычно через большие скорби и страдания. Поэтому Ему важно ,чтобы джзе убийца принес покаяние,начал жить по другому,исправился. Если бы мир стоял вашими рассуждениями,его давно бы не было. Богу нужна молитва. А не ученость ума

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тогда чем вы будете лучше их?

Нинуля

Девушка в курсе истории)))а вы такие толерантные по отношению к насильникам детей и убийцам....браво👏

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не ставлю себя в ровень с ними, поэтому не хочу так же быть убийцей

Нинуля

Речь не об убийствах...хотя смертная казнь для таких нужна

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы считаете, что вправе издеваться над людьми?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

То есть, лучше над людьми, чем над животными?

Дмитрий Гудимов

не судите и не судимы будете

Нинуля

Ну это да сейчас то точно все деньги решают

Дмитрий Гудимов

а если все по честному, тогда скажите, зачем кормить, содержать и т.п. тех, кто нарушил закон общества???? Зачем?

Нинуля

Я тоже таким вопросом задаюсь иногда ...они сейчас как на курорте хотят работают хотят нет...кормят плохо но бесплатно ....а дети в школах за деньги..

Дмитрий Гудимов

да) Ребенка в школе кормят 50*50, часть государство, остальное родители. На зоне все государство.
И самое интересное, ребенка роди, воспитай, обучи- все за свой счет. А потом, когда в армию не отдаешь, тебе говорят что долг Родины нужно отдать! Какой Родине???

Нинуля

Так я и говорю какой тогда долг если все за свой счет

Се
Серж!!!!

а может тебя сразу повесить

Се
Серж!!!!

нуу - какждог оесть за что уже повесить

Се
Серж!!!!

на это е существуют суды - фашисты вроде тебя это уже делали в 30-40 г

Нинуля

О как суды))))и то что народ кормит убийц и насильников это нормально?

Се
Серж!!!!

нуу - возьми и иди сразу - убивай - сможешь убить человек а-- иди и убей пидофила сама -

Вл
Владимир

мы же.ядрёна вошь,гуманисты

Вл
Владимир

издевательство над людьми,хотя они и сволочи

Нинуля

Странный парадокс в мире творится..что делали фашисты над людьми это называлось-против человечества,а что делают США ,хотя по сути это одно и тоже это гуманизм?)))

Вл
Владимир

здесь и сам бог не разберётся

Одинокая Сволочь

или депутатов из Гос Думы...

Кирилл Морозов

А вдруг судебная ошибка?

Нинуля

Исключить ее...чтоб все доказано было

Кирилл Морозов

Даже самый справедливый суд в мире приговорил за преступления Чикатило непричастного человека к смерти.

Кирилл Морозов

Ну, уж. Одного, насколько помню.

Bonza Bonza

волкова че злая такая

Нинуля

Почему кровище то?просто нужные лекарства тестировать

Bonza Bonza

ты всегда улыбалась не меняй имидж

Нинуля

😊 я и так улыбаюсь)))

Нинуля

Ха ха ха.....он привык...на меня все жалуются))))

Bonza Bonza

старайся солнышко не расстраивай нас

Bonza Bonza

конечно если такие люди грустят

Епифания

Хотите уподобиться?

Нинуля

А кто говорит об убийствах?

Сергій

А вдруг им поможет?

Нинуля

Там болячка -это голова ))

Сергій

Я тоже, но одно лекарство знаю, гельйотина называется

Нинуля

Да горбатого могила исправит..