Анатолиевич

Говорят, был ледниковый период, все заморозились и удобрили собой почву Земли. Но причин не называют. Предполагаю, что это СОЗДАТЕЛЬ наказал за людские непотребности все живое на Земле, но снова дал шанс на жизнь. Но. похоже, скоро все повторится, так -как человечество опять начало извращать своё существование: - однополые браки. смена полов, лезет за пределы атмосферы и прочее то, что делать ему права не дано. Надо ждать опять большой мороз? Или теперь Нас просто изжарят?

Ответы
Графиня

Всё зависит от планет. Если Солнце приблизится больше чем обычно, то сгорим, если отдалится, то замёрзнем.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Всегда и везде во всём есть цикличность но к сожалению мало у нас статистики...

Никита Анохин

Природа живет своей жизнью, а бред про создателя пора забыть в XXI веке!

Анатолиевич

в ашем возрасте уже пора бы и поумнеть.

Никита Анохин

А я всегда такой, с самого детства!

Анатолиевич

это заметно

Никита Анохин

Блажен, кто верует!

Амина

😄👍

Никита Анохин

Но мне это до фени!

Та
Татьяна

не знаю. ...но что то будет🤔

Kорнелия

И все из за каких то пидаров

Валерий Герасимов

В страшных корчах помрём....

Ирина

а вы что бы предпочли?

Анатолиевич

что бы люди не прыгали выше своих возможностей, обозначенных природой

Ирина

а кто установил предел возможностей?