Всё о женщинахДорогие, только не обижайтесь! Это от большой любви к Вам - Женщины... и неумения найти слов, чтобы сказать как Вы нам дороги и нужны такими как Вы есть, разные и неповторимые!!!Различные Женщины ходят по свету. Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!") Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы! Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька. Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько? Два мира, два полюса: Женщина-хмель И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель? Манящая Девушка-бригантина И Женщина-где-ты-шатался-скотина? Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка. И просто конец всему - Женщина-точка.

Ответы
Татьяна Северюхина

это ты нашел верные строки про женщин так оно в жизни есть одним словом все женщины разные.

Светлана Светлая

С точки зрения мужчин, в предложении 'Хотелось бы ПОНЯТЬ женщину', слово 'понять'... лишнее...

Vera Khabardina

Ну,ты даешь,Романыч. Столько о женщинах написать. Видать точно от большой к нам любви.

Рамзия Хамидуллина

Да! Полная характеристика женщин глазами мужчины. Такие уж мы разные.

Лариса Ларуша

Автору браво! все очень точно расписано про всех!

Галина Волошина

хорошо сказано я даже вздохнула 👍 🌹

Стефи

!!!!!!!! если бы еще все по порядку читать....

Владимир Евсюков

налейте, пожалуста, и не размешивать