Даша Гарина

В связи с событиями на украине, стихотворение Александра Блока "Скифы" снова становится актуальным

Ответы
Ол
Олелия

"Придите к нам! От ужасов войны
Придите в мирные обьятья!
Пока не поздно - старый меч в ножны,
Товарищи! Мы станем - братья!"

Даша Гарина

вот вот))

Светлана Роскошная

Да. И еще более актуальна книга Владимира Вестника - Правда обманутому человечеству.Там и вся истина, и путь к свету

Лидия Саченкина

Да, книга Владимира Вестника "Правда обманутому человечеству" - путь к Истине и Свету, помогает разобраться во всех жизненных ситуациях. www.vladivest.ru

Вова Сим

А как по мне - новый фильм "планет обезьян" близок к этим событиям

Ева Адамова

прочту

Даша Гарина

оно на все времена)))

Ева Адамова

посмотрю