Slam Di

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a17/1909/f7/42e1756a9131.jpg[/IMG][/URL]сделал из дерева проект к которому шёл 7 лет))) так на постройку ушло 2,5 года - корабль "Власть" капитана пиратов Сета Стокса по прозвищу Спрут, из моего произведения "Столкновение и последствия", книга ещё в процессе написания))) эта работа не Единственная, но решил выставить именно её для оценки))))

Ответы
Снегурочка

Молодец!!!! У тебя все в жизни получится)))) прогноз на сегодня исключительно для тебя: СЕГОДНЯ всякое творчество будет опираться на силу знания. Особенно влиятельна в этот ДЕНЬ сила мысли и интуиции. Ловим новые идеи на лету, не боимся оригинальных решений давно наболевших вопросов.
Не запрещается делать прогнозы на будущее- они сбываются.!!!

Slam Di

Боже)))) спасибо 🙈 🙈 🙈 🙈 🙈

Снегурочка

На то я и Осень))) почти Волшебница)))

Slam Di

Волшебница) ты пытаешься улучшить мою жизнь 🙈🙈🙈🙈

Снегурочка

Она и так у вас самая лучшая)))) вы - молоды, талантливы)))) что для счастья ещё нужно?)))

Slam Di

Мне ничего, работа есть, квартира, хобби, спорт, увлечение) больше ничего)

Снегурочка

Класс!!!!

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈🙈☺️

Серж)))

В детстве тоже мастерил польский детский журнал печатал шпангоуты для бригантин, каравелл мы с другом собирали выклеивали корпуса. И запускали в пруду) на выставке поделок всегда первые места занимали)))

Надежда Лебедева

Бог Вам в помощь... Мужчине пристало быть рукастым... А если он имеет при этом разумную голому и доброе сердце - цены ему нет... УДАЧИ И ВЕТРА ПОПУТНОГ ВАМ В ПАРУСА И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ...

Slam Di

Спасибо 😉😉😉

Людмила Ульяновская

Вы молоды,талантливы.Серьезный молодой человек.То,что делаете-талантливо!,А,если еще и пишите-совсем хорошо. Может доведется почитать.Успеха во всем.Уважаю!

Slam Di

Спасибо, уверен вы тоже талантливая)

Людмила Ульяновская

Во всяком случае жизнь наполнена интересным.Места для скуки и безделья не остается.Жизнь бесконечно удивительна!И это чувствовать мне дано

Slam Di

Это же замечательно)))

Zloy_Wolf

Реально класно слелано)) всегда мечтал тож какой нить кораблик начать... Но пока никак. Даж вон стройку т-90 забросил на некоторое время

Slam Di

Такелаж по факту самое сложное, но самое приятное))) ибо складывается картинка целиком постепенно, мне лично это в удовольствие и я могу понять когда нужно прервать работу...... С 9 лет занимаюсь, уже научился)

Zloy_Wolf

Ну что могу сказать, реально молодец)) а главное, руки из правильного места))

Slam Di

Единицы оценивают, от большинства я слышу одно - ребячество и пустая трата времени

Zloy_Wolf

Да не, наоборот, я лично считаю это отличным увлечением... К тому ж, такое увлечение может быть и источником дохода в некоторых случаях)) Но тут ведь самое главное, это получения удовольствия от самого процессы стройки)

Slam Di

Согласен) но продать такое рука не поворачивается)

Ирина Андреева

ОЧЕНЬ КРАСИВО !! Творческих успехов вам и вдохновения!!! Пусть все задуманное свершиться самым наилучшим способом!удачи ВАМ!!!

Slam Di

Спасибо Ириш)

Роза Усманова

Великолепно! Парусники это мое слабое место, когда вижу кажется , что уже лечу под парусами к новым приключениям!

Slam Di

Ух ты как оно)

MคLꭵήค

Обалдеть )) Очень красивая работа )) Изумительно)) Все детали продуманы до тонкостей и выглядит как настоящий ))

Slam Di

Спасибо Миланочка) приятно слышать... Ну такая работа на то и рассчитана)

MคLꭵήค

Сколько в Вас талантов )) А куда эти работы идут ?)

Slam Di

Дома глаз радуют) я не продаю их))) это хобби не единственное)

MคLꭵήค

А что еще есть в Вашем арсенале?))

Slam Di

Пишу музыку...... Читаю книги, занимаюсь спортом, тренажёрный зал в порядке вещей, баскетбол 🏀) прогулки по городу ночному люблю) иногда отдыхаю рисованием графики)

MคLꭵήค

Вау.. Какой Вы разносторонний.

Slam Di

Обычный) ничем не отличаюсь от других)

Татьяна Гооге

Потрясающе! Титанический труд! Так ты еще и пишешь!! Это что. фантастика или приключенческое произведение?

Slam Di

Приключение))) типо боевика))

Татьяна Гооге

Ого!!! Круто!

Slam Di

😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Молодец! У нас тоже есть корабль своими руками деланный, но только из алмазной мозаики😇👍

Slam Di

Тоже своеобразное творчество))) он не единственный) там целый пиратский флот))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Будешь весь флот собирать? 😀

Slam Di

У меня 7 кораблей.... Работаю над новым

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Здорова ... молодец!

Покидающая Сны

всегда удивляли люди, что с такими мелкими детальками справляются. для меня это фантастика

Slam Di

🙈

Slam Di

😉

И*
Ирина *Z

Просто интересно, где брал описание корабля- оригинала, так сказать.... Просто интересно...

Slam Di

Сделать можно конечно) но я решил пусть лучше дома глаз радует)

И*
Ирина *Z

Я не про это.. Вы же поняли мою мысль..

Slam Di

А ну уловил)

И*
Ирина *Z

Так могла бы ходить, или все же нужно что то еще, возможно ли проверить.. Просто интересно..

Slam Di

Могла бы ходить, но на такой корабль потребовались бы немалые затраты)

᠌ ᠌

Тонкая работа.. большого терпения требует и недюжинного мастерства.) Очень круто!

Slam Di

Ну наборы моделей я вкурсе)))) начинал когда то ст этого, сейчас у меня все куда более серьезней)

᠌ ᠌

С дедом катер настоящий делали из стеклоткани и эпоскидки по его чертежам.)

Slam Di

Тоже неплохо))))

᠌ ᠌

Ещё как.)

Slam Di

)

Ника°

Вот теперь я его увидела! Круто! Очень кропотливый труд. А из чего паруса сделаны?

Slam Di

Ткань, вымоченая в растворе Желатина, для того чтобы они держали подобную форму)

Slam Di

Ну ты увидела только 1 из 7 работ))

Ника°

Остальные 6 тоже корабли?

Slam Di

Да тоже корабли

Татьяна Мельникова

Творец! Сделано качественно, и. Мне нравитьсяаккуратно,со всеми мелкими деталям

Slam Di

Приятно слышать 🤗🤗🤗

Александр Емельянов - Женат

...хорош....молодец....хвалю.... (яхтенный капитан)...⚓🍷🍓⚓🌺👍

Slam Di

Спасибо)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как всегда очень красиво 👍Вживую, думаю ,вообще глаз не оторвать))Молодец!

Slam Di

Янулька 🤗🤗🤗🤗 от тебя приятнее всего слышать, выздоравливай)))

Чеширский Кот

Все хорошо но два с половиной года это слишком большая цена

Slam Di

Ничего не большая, работа долгая и не 24 часа в сутки 7 дней в неделю я сижу над этим)

Евгения Ларина

Воу!!!😲🤯🔥👍👍👍👍👍👍

Niherasebeblia

работа шикарная,оценил. только не понял из чего паруса?

Slam Di

Паруса ткань вымоченная в растворе Желатина