Bлaduмиp

Столько уже вопросов утекло с комментариями за эти годы на сайте, а я все хотел спросить, да некогда в суете было, скажите мы уже знакомы порядочно или не очень то ?

Ответы
Ма*Дамочка

За 4 года что я здесь, ваши вопросы встречаются мне только в последнее время )) Спрашка...здесь можно не встретиться никогда )) Так что мы с вами не знакомы...ну разве что совсем чуточку )))

Bлaduмиp

Сортировка людей и разобЩение более менее размышляющих ....

Ольга

Я тут недавно, и читая архив коментов,поняла...если вы тут во всю собачитесь...значит прошли все стадии общения и стали настоящей семьей!!!)))

Bлaduмиp

да многим эта идея понравилась)

Bлaduмиp

много злых гениев там пригрелось и Джозеф Овертон , и теоретик музыки Адорно и уже не помню кинематографист

Ольга

Он просто описывает исторические города и примазывает туда сюжет.Я была и в Париже и во Флоренции..подумала,что я могла ьы написать не хуже.У Брауна его идея наложк

Bлaduмиp

я к сожалению вообще не смотрю ничего уже 10 лет только мультик иногда с сыном

Bлaduмиp

своеобразная диета я не признаю кино кроме старого до 1980 года и если что то нравится из старого смотрю раза 4 в год )

Ника*

С кем-то порядочно. .. с кем-то беспорядочно)))) а с остальными вообще непорядочно 😂 привет, Володя! )))

Bлaduмиp

привет Ника наш человек 🌼 🌼 🌼

Римма Чечётка

Конечно, не очень то. В интернете нереально хорошо узнать человека. Только слова.

Bлaduмиp

только слова согласен , но я несу ответственность за свою даже прекрасную чушь ))

Римма Чечётка

И опять- это только слова.))))

Bлaduмиp

да безусловно тут не совершить поступков 🌼 🌼 🌼

Прелестница

думаю-не очень-то, вопрос-ответ,вот и всё. что мы знаем друг о друге....

Златка Золотая Она Же Зая

Привет Вов) Я рада тебя видеть) Но я не могу ответить на твой вопрос)

Златка Золотая Она Же Зая

понятно) Где-то пазл не сложился)) А ты знаешь такого писателя, как Ринат Валиуллин?)

Bлaduмиp

утром гляну как там Нева ) не читал такого

Златка Золотая Она Же Зая

эх...счастья своего не знаешь..завтра в Питере презентация его книги с автографами(..

Bлaduмиp

прочтк кто это и что пишет)

Bлaduмиp

так все серьезно)

Катерина

Наверное)) я как-то потеряла ту нить, которая нас познакомила))

Катерина

Это очень странные танцы)

Bлaduмиp

очень зато вдохновляет

Катерина

Да, наверное, если вы творческий человек

Bлaduмиp

творческий)

Наташенька

Это смотря для чего...вот чтобы здороваться с утра- вполне!)))

Наталья Арсеньева

Ну 2-3 раза общались, комментируя вопросы друг друга☺️

Bлaduмиp

очень рад )

Bлaduмиp

благодарю

(*
(*_*)

Вова тебе уже скоро опять стричься 😆😆😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Bлaduмиp

вот не лезешь за словом всегда знаю )

(*
(*_*)

Карманов нет 😆😆😆

Bлaduмиp

ощутил д

Bлaduмиp

)

Просто Зайка))

давно, но весьма поверхностно...)) как то, так...🤝

Bлaduмиp

да обилие комментариев всем мешает , но каждый хороший человечек это моя улыбка на весь день

Просто Зайка))

Вообще хороший человек, встреченный, пусть даже и случайно на улице, это улыбка на весь день...!))в живую даже интересней, чем в спрашке...эффект сильнее)))👌

Bлaduмиp

да это неоспоримо )))

Просто Зайка))

🤝 🤓)))вы один из таких людей)))

Bлaduмиp

благодарю и это взаимно 🌼 🌼 🌼

Просто Зайка))

приятно))) вот и обменялись хорошим настроением)))

Bлaduмиp

да ))))

Уральская Рябинушка

Мы уже знакомы порядочно, все как одна семья😆

Bлaduмиp

скучаю уже по такой тесной компании ))

Уральская Рябинушка

Раньше мы общались компаниями, как колхоз "Заря Ильича", а теперь-не лезь в чужой диалог

Bлaduмиp

а я до сих пор приветствую всех в моих диалогах и огорчаюсь когда никого нет

Уральская Рябинушка

Я тоже никогда не против, но сама не лезу. Даже если ко мне кто-то вклинивается, то в ЧС оказываюсь я, а не тот, кто вклинился

Bлaduмиp

да чуден люд...

Уральская Рябинушка

вот именно

Просто Вишенка

Мы с Вами знакомы не очень порядочно , Володя )))

Bлaduмиp

Но все же знакомы )))) Вишенка

Просто Вишенка

Смеюсь... Непорядочное какое -то знакомство )

Bлaduмиp

зато есть возможность приблизится к порядошности ))))

Просто Вишенка

Мелкими шагами )

Ир
Ирина

Чтоб уж очень надо еще столько же поговорить

Bлaduмиp

хорошо)

Ир
Ирина

Договорились!

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼 ☕ 😉

Cherry Cherry

Полгода назад я вас еще здесь не встречала...

Ирина Андреева

Пол года вы мне снились - а встретились вчера

Bлaduмиp

прекрасно )

Юл
Юлия

Пока все было порядочно))) рада знакомству)))

Bлaduмиp

благодарю 🌼🌼🌼☕☕

Bлaduмиp

вкусно)

Bлaduмиp

жаль не живые но это герберы )

Юлия Пак

Приближаемся к трем миллионам...постов.

Bлaduмиp

огромнаая цифра ))) сколько всего наговорили

Юлия Пак

Да, и народа тьма... Одни приходят, другие уходят.

Светлана Клочкова

порядочно. пора уже годовщину отмечать

Bлaduмиp

благодарю 🌼🌼🌼

Bлaduмиp

☕🍇🍇☕

Светлана Бульская

И порядочно и не очень-то))))Привет!)))

Bлaduмиp

меня приятель на машине прокатит

Светлана Бульская

Подозреваю,что уже дома)))

Bлaduмиp

только

Светлана Бульская

Ну,уже в тёплых тапочках....всё отдыхай )))пока-пока)))Доброй ночи...

Bлaduмиp

пока пока

Аурэлия

Ооо даааа 😉 доброе утречко 🌅

Bлaduмиp

доброе утречко

Bлaduмиp

хорошо завтракаю )

Аурэлия

Приятного аппетита 😊

Bлaduмиp

спасибо

Аурэлия

Хорошего денечка, Володенька 😉🍁