Bлaduмиp

Столько уже вопросов утекло с комментариями за эти годы на сайте, а я все хотел спросить, да некогда в суете было, скажите мы уже знакомы порядочно или не очень то ?

Ответы · страница 3
Андрей

Мы знакомы!

Bлaduмиp

приятно)

Андрей

Очень))

Юли Я

Не очень то

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Ан
Анна

не очень

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Татьяна *

вполне)

Татьяна *

а жестокость от чего? смотреть надо в корень... в семье... там почему? люди неустроены, вынуждена пахать день и ночь... грубеют...семьи рушатся..зло вымещается на детях

Bлaduмиp

странно да .. а ведь человечество в начале жило очень тяжело

Татьяна *

разве не было жестокости? дети всегда были слабым звеном... давно ли розги в школе отменили?

Bлaduмиp

150 лет назад

Татьяна *

школа- государство в миниатюре... зеркальное отражение... в кривом зеркале

Тссс...

Очень

Bлaduмиp

очень 🌼🌼🌼☕☕

Bлaduмиp

🤗😍