Алина

Как уговорить человека купить новый телефон, если старый подзарядку не держит? и какой лучше брать модели телефон сейчас?

–1
Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Если не гоняешься за брендами, бери TECNO или Vivo. Обе марки недорогие и хорошо работают, а там параметры подбирать (память и т.д.) по потребностям

Евгений Снежин--Бригиневич

.........добрые люди уже изначально рождаются с набором крючков для навешивания ярлыков..

Алина

спасибо

Евгений Снежин--Бригиневич

"Существует старинное предание, утверждающее, что «самое дорогое в жизни — это свобода».

Юрий

по мне, так Самсунг лучший. Оригинал естественно, а не подделка

Алина

согласна

Сергей Никифоров

Не нужно уговартвать. Возьмите и купите. Заботливая дочь.

Алина

Спасибо.

Сергей Никифоров

Чем смог...

Сергей Л.

Редми! Супер игрушка, на все случаи жизни.Советую!

Алина

спасибо

Милош Йованович

Приведите этого человека.Надо хотя бы его видеть.

Константин

Ну из рабочих лошадок, надежных Honor, Redmi Note 8 Pro.

Алина

спасибо

Георгий Клинцов

А ВЫ ЕГО В УНИТАЗ УРОНИТЕ И КУПИТЕ ОППО.

НЕ
Ник Ещё Не Придумал..

Все зависит от ваших фин возможностей

Алина

Да вообще возможности средняя, вот по этому думаемм надо оно или нет.

Сергей Волков

А может проще аккумулятор поменять?

Сергей Фомин

Трудно сказать! Выбор огромадный!

Марго Беккер

батарейку надо сменить

Алина

сейчас они не меняются

Марго Беккер

В мобииле? Ты чё ку-ку?

Алина

сама куку...в каком мобиле сейчас батарея меняется может в кнопочных она и достается а в сенсорных нет, не знаю как у вас....и оскорблять меня не надо....хамка.

Сидящий На Берегу Реки.

У меня только самсунг.

Алина

у нас с мамой тоже он вот по яркасти нравится и дизайн

Виктор Дайвер

Айфон лучше не брать

Виктор Дайвер

А как уговорить, сказать не могу, может есть другие необходимые расходы

Алина

Может она не говорит,а потом и все

Виктор Дайвер

Не понял, кто что говорит

Алина

да оговаривается наа потом

Виктор Дайвер

Ладно, думаю там разберётесь

Амид

Самсунг галлакси s22+

Ivan Kucaev

купи аккумулятор .

Николай Смирнов

По охоте.

Я-
Я-Искал-Тебя

жених ?)

Алина

нет..мама не хочет менять у нее он работает звонит но подзарядку не держит

Я-
Я-Искал-Тебя

полдари ей нечто приличное из телефонов

Алина

надо подумать подобрать..у меня самсунг и у нее второйгод выбираем и нечего выбрать не можем но самсунг уже не хочем

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты не выбирай,видишь телефон,новый ,вполне так ,бери и дари

Фи
Фио

Samsung not 8

Слуга Государев

реалми

Алина

что за фирма я не знаю?

Слуга Государев

Китайская