Профиль Удалён

А вот придёт дядя -спаситель и фсех вас... СПАСЁТ! Страшна?)))))))))))))))))))))))))

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

😩 .....Ой....!!,... У меню опять штанишки.....мокрые............

Сергей Макаренко

осень однака))) засем пугаешь?

Геннадий Тимофеев

Тогда мы идём к вам )))))

Профиль Удалён

А вот ни нада угрожать! Мы ни баяки!)))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Тимофеев

Эт же здоровско))))а вообще это я так что б стол накрывали....)))

Профиль Удалён

Сийчас устроим! Этта мы умеим!))))))))))))))))))))))) Эт вам ни па диревьям лазить с бодуняры)))))))))

Геннадий Тимофеев

Не мы люди не прихотливы. Только род деревом можем ....))))

Владимир Void

Спасения не будет...

Профиль Удалён

А чо эта?))))

Владимир Void

Потому что учите русский 😑

Профиль Удалён

Сами учити!))))))))))) 😝

Владимир Void

Мда... вот такой вот русский нарож, неудивительно почему остальные нации вроде ранее и сейчас считают нас животными.

Профиль Удалён

Вот такие вот недо... которые стремятся к возвышению посредством унижения другого, и делают нам... войны и разруху. Не понимая, что в разнообразии и уважении есть суть вот этой формы жизни. Такие машут палками и лезут как дурные тараканы ... на баррикады, не понимая сути и имея лишь одну дурную цель- хабалить. И чувство юмора им не подружка.

Владимир Void

А вот это уже другое дело.

Михаил Шатнюк

От кого????

Михаил Шатнюк

Лучше анекдот расскажи,_Вовочка спрашивает у папы_пап ты ещё вырастиш???_папа-нет,_Вовочка-(зачем тогда кушаеш???)))

Михаил Шатнюк

Мам купи собачку!_нет Вовочка!!!мам ну купи собачку!!!_Вовочка продай кому-нибудь другому...)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет

Профиль Удалён

А чо этта? Так ни чесна!