Milky Way

🖼
милота зашкаливает) согласны?

Ответы
Warlock

.. Не согласен.. Ласка никогда не бывает лишней.. Шкалу мы сами определяем.. Если я своей жене( если такая случиться) Буду ей говорить как я её люблю и как она мне дорога.. Она просто привыкнет. И будет знать . что я ей скажу.. А вот если наору.. И скажу что завтрак - Г... Тут будет совсем другой всплеск..

Milky Way

дай Бог, чтобы у Вас никогда не было жены....мне уже заранее её жалко!

Warlock

. Уточню.. Бог на паперть не ходит и не подаёт.. А столько жён , сколько у меня было.. Я и врагу не пожелаю.. Меня любят не за то что рявкаю.. А за то что добрый..

Milky Way

вы - добрый?)

Warlock

Слишком..

Станислав Сергеев

Бог создавал с поразительной фантазией, и если присматриваться, можно в каждом творении видеть дела его рук. Ведь в природе нет ничего, что не нравилось бы нашему глазу, не правда ли?

Владимир Лунин

Я однажды видел фото, оно на обои компа шло, где милота зашкаливала: 2 попугайчика, только волнистые, милуются-целуются, только знающие поняли, что там было 2 мальчика...

An
Andrey

Удивительные создания! Интересно было узнать, что эти попугаи способны разучить до 300 слов и их интеллект аналогичен интеллекту 3-4-х летнего ребенка.

*В Моих Руках*

Согласен, в самой природе заложено куда больше милого, нежного и простой чистой любви , чем в очерствевших и охладевших сердцах людей.....

Евгений Бригг-Снежин

примечателен гимн божественной любви (из французского
сборника), строки которого прингадлежат иезуету из Бордо -
Иосифу Сюрену:
" Не должна моя песнь описывать
великую бездну куда я сошёл;
там нет ни дна, ни берега,-
и мало понятного я смог бы сказать...
Вернувшись из того благого крушения,
я хочу говорить пред лицом королей,
хочу дикарём в этом мире казаться
и презирать его точный закон.
Хочу лишь безумно следовать по пути
Христа, в оный день на кресте
потерявшего вольно честь вместе с жизнью,
отдавшего всё чтоб осталась любовь."
(Париж, 1687 г.)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ДА ЗАШКАЛИВАЕТЕ НА ВСЕ 2000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Barba Rossus

У нас был попугай, когда мы купили и девочку, как он за ней ухаживал) она дерётся, а он , все равно пытается накормить её...

Milky Way

надо же)) всё у них как у людей!)

Barba Rossus

Я был удивлён такому поведению)

Milky Way

🖼

Barba Rossus

Это точно

A@
Alek @

у супруги волнистые были... я тогда еще приходяще-уходящим был... реально да.. посмотришь на клетку - и уже домой хочется...

Игорь Калиниченко( Русский)

У, нас семейное . волнистые попугаи. Рома первый.. Более 200 слов говорил, и что называется с губы снимал.

Георгий Ламбоцкий

шаверма из них будет значительно вкуснее, если это напечатать на баннере ларька по ее продаже

St
Starchild♀

Да, даже на аву поставлю здесь или ещё где, может) Милые птицы) Любви все существа покорны.

Milky Way

согласна с вами)

Be
Bella

Да, вокруг нас много прекрасного. Кто позаботился об этом, не задумывались?

Ва
Вадим

Согласен. Если голубей бы назвали голубки, то как назвать этих ребят?)

Milky Way

попугаихи?)

Ва
Вадим

Не знаю у меня был вариан попугайки)) но вряд-ли он верный

Milky Way

попугаайчихи))

Ва
Вадим

Ваши варианты как мне кажется описывают двух особей женского пола, а на фото скорее всего парочка разнополая.

Milky Way

тогда не знаю)

Ва
Вадим

Тогда может всё же попугайки-они мой, голубки они мои))

Milky Way

пусть будут попугайки)

Сергей Из Сибири

Ну любовь есть как и у людей , так и животных ... 🤷‍♂️

Голубев Константин

Зелень, тоже. Зелёный цвет, кайф!!! Спасибо за фото, с наступающим!!!

Milky Way

и вас с наступающим)

Роза Строгова

Да . не сравнитися с нежостью с ними. Как мы далеко от низ отстали.

Шк
Шкавир

не понимаю этих попугайных нежностей, они увас вместо оргазма?

Adella Bushoi

У меня под окном целая стая зеленых попугачиков прилетает.

Eлена Вологжина

Смотри какая красота, ей невозможно насмотреться…

Victor Charyev

file:///C:/Users/2018/Saved%20Games/Desktop/Новая%20папка/VID-20200126-WA0005.mp4