Ев
Евгений

Сколько, из присутствующих на РВ, СИ зарабатывают на жизнь земледелием ??

Тв
Твоя

Это наверно самый странный из ваших провокационных вопросов. За какое место вы теперь намереваетесь задеть СИ? За тунеядство? за поиск легких путей?

Юр
Юра

Интересно, сколько тут вообще земледельцев?)))

Та
Тамара

столько же скока и не СИ

Регина

Кто на какую работу устроится, тот там и работает.
Многое зависит от типа населённого пункта.

Apalon

Овощи выращиваю.лохи называются ..Патриарх вот с остальными чабанами на овцах днег стригут