Анастасия Кулеева

Когда вижу в категории РВ вопрос обращённый к СИ, то чуствую себя колобком. Вы задаёте вопросы обращённые именно к СИ? +

Ольга Медведева

Когда спрашиваю вопрос у свидетелей иеговы, ожидаю ответы от любого человека ,
но скажу откровенно к кому бы я не обращался с вопросе, ожидаю так же увидеть ответы и христиан во Христе на заданный вопрос

фото хорошее, смешное 🙂

Лена

Да, СИ уже всем глаза мозолят ...Добро, пока не изживут, не оценят ...

Я не задаю вопросы СИ, СИ задают мне вопросы при встречах на улице )

Марьяна А

Лжесвидетели у Господа на плохом счету. Это переживаем в духе.

Игорь Крылов

Это лучше, чем равнодушие и апатия. Тем более- какой бы не был повод задать вопрос задающему- читающие имеют возможность получить ответ, основанный на Библии.

Кирилл Меланич

Вы поймите, мы не "съесть" вас хотим, а открыть ваши глаза на ваши же нестыковки и заблуждения, чтобы СПАСТИ ВАШИ ДУШИ!

Дмитрий Князев

Нет, я не задаю вопросов обращенных именно к СИ. Мне они ничего интересного сказать не могут.

Света Миронова

они полагают... что ворона каркнет и уронит сыр.. наивные однако

Лариса Панкова

Я задавал наводящие вопросы, чтобы некоторые СИ заметили себя со стороны в вышли из СИ, а также, чтобы "новенькие" не поспешили туда.

Elena Elena

Я вас любил! Еще? Быть может!

Евгений Апенин

Вы впали в гордыню. СИ не такие вкусные как Колобок. Вы по вкусу скорее напоминаете Снарка или Гнусика, из "Писем Баламута".