* Алёнушка *

Что за угроза: 'Смотри у меня!' Сам у себя смотри...!!!)))

Ответы
Игорь Музыка

-))) это не угроза, а скорее глупый вопрос! если человек говорит с ухмылкой, то ничего подобного и нет! а если речь идет в интернет переписке, то в зависимости от предыдущих или там выше сказанных слов кем-то - кому-то!)

Владимир Ветров

Есть анекдот:После романтического ужина, дома у девушки,она садится на колени своего возлюбленного и томно шепчет:"Ну теперь ты мой!"."Вот ещё!"возмущается парень"Сама мой!")))))

Владимир Смоловик

Да! действительно, есть такая угроза. Она подразумевает наказание виде отказа подарить, что либо или лишить чего т о ценного в наказание за ослушание!

Милена Зорина

По статистике 49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу!" А остальные 51% - после слов: "Ерунда! Смотри как надо!"

Егор Леонтьев

Та кто то за меня грозится - за спам(базар) ответит! Будте так добры ссылочку - на ноль помножу волчину тряпичного, порву как газету!

Вероника Гриценко

Это не полное выражение.Ты смотри у меня, думай, что говоришь или, говори, говори, да не заговаривайся. Смотри у меня, а то получишь.

Наиль Вильданов

- Папа, а в чем разница между мужчиной и женщиной? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы - 36-го. Вот между ногами и разница... 🙂

Ап
Апельсинка

)))логика!!

Наиль Вильданов

Факт!!! )))

Ekaterina Ponomareva

:-))) это из той же оперы: "вечером написала на машине соседи "помой меня", утром обнаружила на ней еще надпись: приходи, помою!" 🙂

Татьяна Антонова

Сокращение слов предложении это еще не так страшно. Сейчас практикуют общение сокращенными словами. Вот где бомба!

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Nickson.

Я думаю ,что это не угроза..это просто не договоренность ....типа-Смотри у меня...какая у меня машина или...квартира ..

Виталий Стрелковский

Смотрите проще в мир,Слова не принимайте за угрозу,Я подЫмаю за тебя Денис кефир,Бегу купить для женщины я розу.

Макс

С укором, Господь, не смотри,
что пью и по бабам шатаюсь:
я всё-таки, чёрт побери,
Тебя обмануть не пытаюсь.

Анатолий Гусак

да не хотел бы я попасть в ету перепалку даже менты не приезжают на них по вызову сора в семье ето плохо

Ирина Шайтанова

да?)) и где тут перепалка?))))

Дмитрий Шумов

сам у себя смотри етто сексуальное оскорбление :)) для некоторых :)) так что смотри у меня :)) пожалуюсь :))

Кристина Вахитова

Ну почему...есть такие люди, что у них реально страшно смотреть, так, что угроза может быть реальной...

Elena Leonova

Великий могучий русский язык! Еще один образец головоломки для иностранцев и для работы Задорнову.

Наталья Кравец (Михальцова)

Раньше для многих слов и выражений было только одно значение или несколько, но без скабрезности

Сергей Столяров

Это просто крылатые фразы. Раньше они были длиннее. А сейчас употребляются в укороченном виде.

Виталий Сосницкий

после того как посмотрел сам у себя , понял , что это может быть угрозой , хотя возможно это блеф