* Алёнушка *

Что за угроза: 'Смотри у меня!' Сам у себя смотри...!!!)))

Ответы · страница 3
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

У себя я уже насмотрелся до отрыжки. Вот, теперь желаю у тебя посмотреть. 🤔

Anna Soldatova

)))) или :"я тебе дам!" давай, мне пожалуйста мильён баксов и маленькую собачку!))))

Любое.

Хахаха)Столько раз слышала эту фразу,сама говорила...Спасибо,рассмешили..)))))))

Елена Вичужанина

ну наверное самому у себя уже не интересно...это такой вид эксгибиционизма )))

Алексей Дутов

не угроза а спортивное соревнование, один другому показывает как он может

Анастасия Сухиня

глупо вообще угрожать. необходимо действовать. а слова - ничего не значат.

Юрий Ванеев

Смотрю у себя и читаю: Угрозы выставлять у меня… для себя… не принято…:!!!

Dmitriy Klyopov

Раньше этого было достаточно, что бы напугать человека, XX век пример тому!

Назира Хайдарова

Наверное там многоточие в конце может быть продолжение ..."не балуй..."и т.д.

Yust_777

Это сокращение от: СМОТРИ какой У МЕНЯ кулак(палка, пистолет, камень и т.д.)

Yuriy Tatarinov

Зрение ослабло,масштабы смущают,вот и неуверенность отсюда (или реклама)

Алексей Лукишин

ну, к примеру, человек просто показывает,чтобы другой не совершал ошибки!

ну наверно это предупреждение близкому человеку за кротового волнуются

Nasten'ka Panova

Такая угроза меня всегда смешит)Я ее всегда употребляю в шуточной форме)

Алексей Калинкин

Я вобще-то Вам ничего ре писал.Подозреваю кто-то моим ящиком пользуется.

Елена

да неее)))они видимо предлагают что то у них поглядеть интересненькое)))))

Р У С Л А Н

ха ха..)) или когда женщина говорит..я забила..) что забила? или чем забила?

Шеф Татарин (Самара)

это из области когда самец хочет доминировать-начинает ругаться матом

Светлана Кичик

Ха--ха! Надо взять на заметку, а то мне, бывает, угрожают таким образом))))

Анатолий Задорожин

Это не угроза, а демонстрация жизненного опыта и обещание ему научить.