* Алёнушка *

Что за угроза: 'Смотри у меня!' Сам у себя смотри...!!!)))

Ответы · страница 4
Алексей Гринев

)))или Стой а то хуже будет, я то знаю если остановлюсь точно хуже будет

Уго Чавес

типа, я тебе покажу,где раки зимуют,хотя хрен их знает,где они зимуют...

Фёдор Сапожников

смешно) но если вдуматься то это реально можно воспринять как угрозу)

Игорь Шишмаков

Надо отвечать: "Показывай!" А показывать-то особо и нечего - как у всех.

Сергей К.

Аню возможно ты права и это тонкий намек на толстые обстоятельства!))

Кирилл Ковалев

Нет болезни хуже геморроя. Ни саму не посмотреть, ни людям показать.

Андрей Кирьянов

, смотри у меня, он по определению считает что ты у него под колпаком

*дина Диночка*

Действительно.... Если у него так страшно, то пусть сам и смотрит....

Сергей Новак

Ну предлагают же смотреть БЕЗВОЗДМЕЗНО то есть даром. Так смотри

Ал
Алексей

СМОТРИ, видишь У МЕНЯ кулак?! будешь ся плохо вести - те прилетит.

Борис Андреев

своеобразный обмен вниманием! гораздо лучший,чем равнодушие!!!

Борис Андреев

аха-ха! только такими же словами тебе ответил! смотри!

Алексей Лебедевич

В этой связи вспомнился не совсем публичный анекдот. Озвучить?

Наталья Зарецкая

Это не угроза это ответ на Ваш вопрос каков вопрос таков ответ.

Олег

это милая угроза... смотрю на не нее с лаской, у себя не нахожу...

Татьяна Нечаева

Да, говорят так, когда хотят сказать , чтобы этого не делалось!

Валентин Деньгаев

Ирочка, да не может такого быть, я всей душой к тебе дорогая....

Рустам Райфинов

Беги от того кто это сказал) вдруг там у него что то страшное?)

Евгений Соколов

Я бы назвал это требованием или даже нездоровым требованием!

Левый Сектор!

любимая фраза следователей....Кому говорят...говори!..говорю!.))

Чёрный Чёрный

да точно че я должен у него смотреть пусть сам у себя смотрит