Таня !

Вам неожиданно дали премию (600$) на что потратите?

Ответы
Саша Иванов

А вам тоже дали? Давайте сначала мне скинемся а следующую премию вам скинем. 1200 все же не шессот!

Таня !

не уверена что будет ещё раз..лучше синица в руках..уж извиняй

Саша Иванов

Вот когда я на атомной лодке служил на отсек бутылку кагора давали. 25 грамм на нос. А мы на пары разделились. И по пол пузыря выходило. Но реже зато кайф.

Таня !

да..пример..не откажешь

Зинъ Черн

Бизнес на эти деньги не построишь! Разойдутся на отмечания побогателости, да на подарки

Таня !

на ресторан значит

Зинъ Черн

Не люблю ресторанов, лучше дома, повозишься, но по крайности, всё по вкусу

Таня !

а потанцевать?

Зинъ Черн

Дома смелее, даже упасть не страшно

Мария Рябцева

купила прикольное пальто, авторский парфюм, сумку, колечко, обмыли всё это)

Людмила Миронычева

Во-первых заплачу все долги и куплю необходимые вещи для себя и для дома...

Таня !

как всегда на что то да не хватает..

Aleks Sh

эм.. в ресторан сходить с друзьями. да ещё и доплачивать придётся.. тюю

Валентина Рязанова

Отложу на похороны, а то с пенсии не получается копить. 😒 👵

Таня !

тоже правильно!

Fedor Shkenev

Сейчас? Ни на что-отложу. Ну не надо мне сейчас ничего такого...

Fedor Shkenev

Там самое главное-защищенность...

Таня !

и под водой может снимать..чехол специальный есть..

Fedor Shkenev

Осторожно! Вот про чехлы эти-только мне не надо! Если что-"гермобокс"... Половина из них-только от легкого дождя!!! Когда эти камеры только появились-у нас народ накупил их-как же! В пахотт! Снимать-как я-такой отважный-в порог въезжаю и с 3х метров прыгаю вниз! Оказалось-не тут-то было. Реально-хороший гермобокс к камере стоит чуть не столько же, сколько сама камера!

Таня !

да..это не спорю..тоже читала про это..пока мне интересно на лыжах кататься и снимать

Fedor Shkenev

Ну тут условия попроще... хотя... Лбом в березаньку да в белаю...

Лэд Корди

часть в банк, часть на корма животным, часть на всякую фигню.

Таня !

ну да постоянно не хватает на что то

Слава Касьянов

Тут аферисты и больше предлагали, но не пожадничал же.

Звягинцев Егор

У меня неожиданностей не бывает, всё спланировано.

Таня !

понятно

А Б

такая мелкая цифра не решит ни одной моей проблемы

Андрей :\>_

если одной купюрой, то в рамочке на стену повешу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что-то жидкая премия. Не помечтать особенно-то...

Таня !

обычная..а у вас сколько бывает?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У нас годовая раза в три больше, а 30-35 тысяч - пару раз в год, за мелкие успехи

Таня !

а ты получаешь 250000?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, конечно. Гораздо меньше. Просто у нас буржуйская фирма - у нас нет понятия оклад, - он небольшой. А премии платят за реальные новые направления, которые дали результат.

Таня !

вот правильно делают

Евгений

не нужна мне премия.на сигареты хватает и ладно

Таня !

Хорошо тебе

Евгений

агась

Сергій

Положу в копилку, у детей ещё нет своего жилья

Таня !

правильно..надо помогать

Сергій

Надо, они ведь дети

Монтана

Давали и больше. Ничего не купил. Жене отдал

Таня !

ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО

Wladimir Rubcow

на тебя или на женщину которая понравится

Таня !

не жадный..молодец!

Ali Agasiyev

это денги у нас не чего хорошего не купиш

Таня !

где у вас?

Ali Agasiyev

в ☺️ 👍 🌹 🌹 🌹 БАКУ

Таня !

у вас за эти деньги можно прекрасно отдохнуть в Нафталане..10 дней..

Ali Agasiyev

ВЫ да! А МЫ нет!😉

Таня !

почему?для вас дороже?такого быть не может..я точно знаю цены..

Сергей Павлович

А чего только 600 и почему 600 а не 500 и не 1000

Таня !

выговор тебе и лишение премии на 100%

Сергей Павлович

Что только 900 даёте?

Таня !

мы твою 1000 тоже разделили между собой

Сергей Павлович

Караул!!!!!!!!!!!!!!

Таня !

😀

Вл
Владимир

В общак ее, с учетом вычета подоходного.

Таня !

а на что собираете?

Вл
Владимир

Не собираю, но отчисления обязательны.