ОК
Ольга К

Она для всех пропадёт до рассвета,
Бродя во тьме социальных сетей.
А он уснёт в одиночестве где-то
И никогда не узнает о ней...вопрос:"Как Вы познакомились с будущим(щей) супругом (гой)?

Ответы
Андрей Акбаров

Пришли с другом к его начальнику, по делу, а его дочь в это время белила потолок, пока они решали свои дела я уговорил ее пойти в кино. И пошло, поехало. 30 лет живем....

Дмитрий Климович

на работе,я подрядчик, она заказчик, вот с тех пор всё заказывает и заказывает, то сапоги, то шубу!!!

Дмитрий Климович

у меня на даче карта СССР висит, чуть больше карты мира по-моему 88 или 87 года

ОК
Ольга К

у меня тоже раньше на старой квартире была во всю стену..политическая))там ещё СССР И СТРАНЫ СОЦ РАЗВИТИЯ)той вообще лет 40 наверное было)

Дмитрий Климович

так ты б её вместе со стенкой отодрала и в новую квартиру ( пятая стена не помешает)!!!!

ОК
Ольга К

да как??там же брат остался?!))

Дмитрий Климович

ааа, ну тогда да, тогда конечно, не годится!!!

Александр

В парке, на дискотеке.

Александр

Не очень. Четыре года.

ОК
Ольга К

ну это довольно таки много!!

Александр

Урывками, я уезжал в другой город. Так что с момента знакомства до свадьбы как раз года четыре и прошло. Даже почти не целовались - сегодня этого не поймут...

ОК
Ольга К

точно))))а раньше так и было))))

Т✩
Точка ✩ Зрения

На улице

Т✩
Точка ✩ Зрения

И 10 лет женаты и двое детей

ОК
Ольга К

))))значит всё таки же можно на улице знакомиться???почему все не любят??

ОК
Ольга К

ну вот вы то))не постеснялись и получилось))!!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я с другом был.... она с подругой....

ОК
Ольга К

аа)ну тогда легче наверное))))спасибо за откровенность))удачи вам)

Nikola Mahkov

в походе

ОК
Ольга К

и там вот прям и влюбились??

Nikola Mahkov

конечно-костер палатка природа

ОК
Ольга К

воздух..))свежий))голова кругом)