А)
Аличка )))

Не в силах жить я коллективно: по воле тягостного рока, мне с идиотами - противно, а среди умных - одиноко.

Ответы · страница 3
Владимир Асиновский

Не так умны,как выставляют и Вас уж точно задевают. Я жить привыкший коллективно, но с теми умными противно

М*
Мария ***

Ценя покой в душе и нервах,я пребываю в людях средних,и, хоть последний между первых,зато я первый из последних.

Владимир Асиновский

Это всё поэзия. Расскажу правду. Давно-давно в 50-60 годы прошлого столетия одному футболисту из нашего города предложили перейти в хорошую команду. На что он ответил " Лучше быть хорошим игроком в слабой команде,чем плохим в хорошей" Это был будущий тренер одной украинской команды Яремченко

Елена Стемпень

Мы делим время и наличность,
мы делим водку, хлеб, ночлег,
но чем отчетливее личность,
тем одиноче человек.

Саша Андреев

не все нам ясно и понятно, в толпе людей гребем локтями и что бы не было противно всех называем дураками 😄

М*
Мария ***

Саша Андреев

иду, тружусь тащу я ношу, я первый никого не брошу и пусть хоть ливень, иль огонь "я главный" вдруг подумал конь

Саша Андреев

а я не в обозе, со стороны как то спокойней, а если серьезно и это ваши стихи, то мне нравится

Саша Андреев

ну как сказать врят-ли, скорее наблюдатель, поэты, это слов нет, величайшие люди, а у меня всего одна книга и для друзей немного пишу. мой любимы - Омар Хаям, а у вас?

Саша Андреев

почему странно, гений, обожаю "Я московский озорной гуляка.."

Sergey Atoff

Живите так, как вас ведет звезда под крышей обновленной сени. Вас помнящий всегда, знакомый ваш, Сергей...

Blööd Onyx

я не умный, я разумный, умным быть неразумно, умный понимание америкосов, думают косо и не видели босха

Эдуард Болдырев

так, если с идиотами противно, то логично предположить что вы умная. почему же тогда одиноко с умными?

Эдуард Болдырев

тогда вам надо к средним. кстати, всегда считал что среднему человеку сложнее всего.

М*
Мария ***

Первый-раб и слуга для всех среди кого он первый.

Алексей Щенников

Сколько различных результатов можно получить, складывая по два различных числа из набора 1, 2, 3, …, 2015?

Fedor Bogdanov

не мучь себя, не мучь других - люби себя и всех родных... и будет просто и легко, и все потянутся к тебе...

Сергей Канев

я видел сон,недавно,вещий!мой ум совсем уже не блещет,вокруг-сплошные идиоты!и мне не одиноко,что то...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Вы ЛИЧНОСТЬ! Желаю развивать свою внутреннею силу. Но помнить о опасностях человеческих слабостей.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Анатолий Гусаров Это ты о себе?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ты на свои смотри))) Не хорошо перед женщиной в 75 лет думать о опусах)))) Всему своё время...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Знаю, дедка)))) Но вы же ПРОВАЦИРУЕТЕ! А должны быть МУДРЫМ!!!

Анатолий Гусаров

да еще и учишь первоклашкаПровАцируешь?

Павел Петлевников

чем сладкозвучнее напевы
и чем банальнее они,
тем легче трепетные девы
скидают платьица на пни...

М*
Мария ***

Есть дамы: каменны, как мрамор, и холодны, как зеркала, но чуть смягчившись, эти дамы в дальнейшем липнут, как смола.

Рино Шикарный

- Мужчина встретится - клинок, Своих желаний господин, Но у прекрасных женских ног Он гнется, словно пластилин.

Алексей Шутов

Да ты чавой-то не в себе!Вон и прыщик на губе,ой растратишь ты здоровье в политической БОРЬБЕ!!!)))

Александр Чернов

Ах, золотая середина! Где, кто и как найдёт тебя? Ты как Малевича картина - сплошная тайна бытия...

Гульназ Ирсаева

Нет ни в чём нам благодати,с счастием у нас разлад.И красивы мы не кстати,и умны мы невпопад.....

..
.............................

последний писк-зеркальные комнаты...все зеркальное...смотришь-везде самый умный...коллектив...

Вячеслав Мицуков

Значит не настолько умна Машенька.Поднимай интеллект до уровня умных и не будешь одинокой !

М*
Мария ***

Вячеслав Мицуков

Мне мам в детстве выколола глазки,что б я варенье с полочки не брал.Теперь я не читаю в книжках сказки,зато я нюхаю и слышу хорошо !

М*
Мария ***

из серии садистских анекдотов.Так это в детстве было.Лучше бы вы сказки читали.

Вячеслав Мицуков

Читал , читал . Много . А это - про варенье, был черный юмор ,не обижайтесь .

Александр Абрамов

Часто молчу я в спорах, чуткий, как мышеловка:
есть люди, возле которых умными быть неловко.

М*
Мария ***

Александр Абрамов

!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Ирa

Правильно коллектив выбирай)))))я так понимаю ты что то среднее между умными и идиотами)))))))

М*
Мария ***

Parliament ^^^

мария ты в стихах поддалась?)

Ирa

Девушка, вы еще и он)))))))???????первый.....последний.......

Parliament ^^^

взрослая а страдаешь феней))

Лариса Абызова

О ЗЛОЙ РОК ТВОЕЙ СУДЬБЫ,ОДИНОЧЕСТВА ПЛОДЫ СКОЛЬКО В СТУПЕ НЕ ТОЛОЧЬ,НЕ УХОДИТ ОНА ПРОЧЬ..

Медведь Русский

Упадите с облаков да удартесь по сильней,чтоб дурь из головы выкатилась....легче станет!

М*
Мария ***

Неправда, что женщины - дурымужчины умней их едва ли,домашние нежные курынемало орлов заклевали.

Медведь Русский

Стихи не о чем,пустословие