Камола Насирова

Вас волнует какой нации ваш друг?

Ответы
Вишня Вишня

К сожалению, сейчас на этот факт в первую очередь обращают внимание (современная молодежь).. Я проучилась с одноклассниками 10 лет вместе.. и только через 23 года узнала, кто какой нации.. ☝️ Вообще считаю, что нет плохой нации, есть плохие люди!

Елена Зинякова

В принципе, меня это не волнует, я уважаю любого человека, если он достоин уважения. Но долгосрочные отношения всё-таки гармоничнее с человеком близкой культуры и менталитета, мне кажется.

Виталий Калашников

Нация моих друзей не играет никакой роли в нашем общении. У меня друзья немцы, казахи, чеченцы, дагестанец, итальянцы. Да всех и не перечислишь. А для Вас играет роль нация ваших друзей?

Камола Насирова

нет у меня тоже много друзей разных национальностей

Альхас Мустафин

Меня нет. Кстати и моих многочисленных друзей и коллег по работе тоже. Я не помню, что что бы когда-то в мои отношения с внешним миром врезался далеко не праздный национальный вопрос.

Альхас Мустафин

А то. В Сибири это не чувствуется.

Владимир Ильин

У меня есть друзья евреи, украинцы, армяне, но национальный вопрос меня волнует. Если будет тянуть на русских - расстанусь с разочарованием. Естественно.

Стас Васильев

нет. Меня волнует пидоры которые втягивают моих друзей в ебаную религию и делают из них овощей. зомбированых овец. (убил бы нахуй) прости.......

Камола Насирова

Ой не говорите знаю таких несчастных

Стас Васильев

ты кто по религиозной принадлежности....?

Камола Насирова

Мусульманска Только без фанатизма)))

Стас Васильев

умничка!!!уважаю мусульманок без фанатизма ибо в них вижу целомудренность, воспитанность и чистоту. Но пока не случалось пообщаться.

Камола Насирова

Как ни как мы дети СССР у нас понятия другие и ценности тоже!

Стас Васильев

а мы человечнее и интереснее.

Виталий Иванович Вербицкий

Абсолютно нет, ибо сам хохол любой национальности, отец - русский, мать - украинка, фамилия - польская, а нос - еврейский...

Наташа

Совершенно не волнует...в любой национальности есть люди как хорошие ,так и не очень....цвет кожи,разрез глаз не важен...

Сергей Филин

Главное,чтобы человек был хороший )))))

Серж)))

нет. скорее взгляды на жизнь определяют отношение тебя к кому-то!

Александр Луньков

Только в том смысле, чтобы случайно не обидеть. Потому избегаю всякие упоминания национальностей и глупых шуточек.

Аскар Буркитбаев

Фигня какая! У меня лучший друг- русский. Есть кореец, украинец, немец... и что? Мы как-то не озабочиваемся этим.))))

Камола Насирова

увы мы тоже в этом виноваты

Аскар Буркитбаев

И это тоже. Да еще и психология толпы... когда в толпе раздастся какой-то клич, пусть даже для тебя неприемлемый в обычном состоянии, на волне все подхватывается. Вот нам это вживую показали- вначале в Киеве. потом в Ереване.

Аскар Буркитбаев

Хорошо хоть здесь в спрашке очень мало таких, нациков.

Аскар Буркитбаев

💐 Всегда рад видеть!

Камола Насирова

просто человеческое спасибо вам

Элен 18

нет .не зацикливаюсь на такой политике ,которая ведется в последнее время ,по поводу национальности и языка

Николай Запевалов

Нет, для меня все одинаковые! Со мной в армии служили ребята шести национальностей и служили как одна семья!

Костина Малинка

нет, я выросла в Якутии, в одной тайге жили и якуты и русские, и татары, и грузины.... мы все были -якутяне=)))

Костина Малинка

Хорошие и плохие люди есть в любой нации, нужно ценить душу человека, а не его национальность! Согласитесь, в Советском Союзе все действительно были братьями!

Stormbringer

сколько с жидом не дружи , он все равно в калькулятор смотрит...а вообще мне без разницы 😜

Stormbringer

да....гремучая смесь.... чувствую на расстоянии

Ход Конем.

Да ладно уж! Я совсем не буйная и не опасная.Наоборот- пофигистка и сама по себе.

Ход Конем.

Это есть! Ну и вы не из тихонь, должна заметить!

Stormbringer

Эх друг мой...кто ценит )))))))

Ход Конем.

Вот и я о том же ж.....

Адам Али

Нет..То что у меня друзей много .разных национальностей меня только радует ..они восполняют друг друга..

Адам Али

скажу серьезно..я мусульманин.. а в исламе..любое проявление национализма.. харам..

Адам Али

Приятно было по общаться .Ассаламаалейкум Рахматуллаhи ва Баракату!!!

Тигр Очень Ласковый.

нет. Дружил и дружу с грузинами,чувашами, армянами, азербайджанцами, киргизами, татарами, украинцами..

Тигр Очень Ласковый.

мне нравится национальная музыка. нет такого народа и народности. чья бы музыка была противной.Какие замечательные калмыцкие наигрыши. Сколько глубины. чувств и пространства в киргизкой музыке и песнях. Мы знаем. что украинцы певучий народ. Киргизы ни чуть не меньше. Ездил не раз в маленьком автобусе по 8 часов к ряду с ними. Все 8 часов, весь автобус пел. особенно молодежь.

Эмина Мир

Нет. Интерес только будет к культуре и традиции этого этого человека, если он другой национальности.

Камола Насирова

человек не от нации зависеть скорее от воспитания

Камола Насирова

у меня друзья разных национальностей прекрасные люди

Nikas Juozaitis

Абсолютно нет. Мои друзья разных национальностей. Главное ведь человек, а не национальность.

На
Надя

Моя подруга - метиска( папа - адыгеец, мама-русская). Люблю, уважаю и ценю! Человек настоящий!!!

Алекс Венцель

наверное я всё-же националист:-не общаюсь с кавказцами и неграми...Необъяснимая антипатия...