Александр Евгеньевич

Удалили мой вопрос о толерантности. Повторю. Что для Вас "толерантность"?

Ответы
Суссанна

терпимое отношение к людям других национальностей, инвалидам. толстым и тонким. грамотных и безграмотным. словом ко всем. кроме хамов. убийц, врагов..

Александр Евгеньевич

Мой удалённый вопрос был о том, что евросоюз недоволен тем, что в России делают упор на патриотизм. С их точки зрения, надо упирать на толерантность.

Суссанна

я не читала ваш предыдущий вопрос. извините...

Суссанна

я не читала ваш предыдущий вопрос. извините...

Зингершухер Цыля

слово не русского происхождения и только. Слово, которое обедняет русский язык, потому что выхолащивает из него родные слова, заменяя чужими

Волга

для меня лично - не ущемлять интересы людей, которые не ущемляют мои интересы..

Светлана Атаева

терпимость к другим взглядам на мир, к настроению других, к иной вере)

Ольга Бахиркина

Если не выёживаться,всё легко и просто - гармония во всём.

Александр Евгеньевич

Да, всё просто. Спасибо.

Дайлова Надежда Гомель

Для меня частый медицинский термин.

Татьяна Болбас

терпимость к чужому образу жизни,

Ильдар

я слышал что это гибель в природе

Ирина

по русски или гейропейски

Александр Евгеньевич

Уже понял Ваше мнение и с ним согласен.

Ирина

ну вот..и слово у нас другое..терпимость