Тетя Капа

Эталон женской и мужской красоты для вам из известных людей?

Ответы
Незваный Гость

Мне сиси кейч до сих пор нравится. вот какая порода.. не полнеет и не худеет.по моему она даже диеты не соблюдает ест всё подряд как я.Гагарина тоже нравится,но по моему она мучается.. следит за фигурой и Анни Лорак,по моему мучается.🤔

Не
Нейтири

Ну не эталон, просто нравится лично мне. Из женщин мне нравятся обе сестры Вертинские в молодости конечно и Одри Хепбёрн. А из мужчин главный герой фильма « обитаемый остров»

Тетя Капа

Я почему то всегда думала, что Марианна младшая

Не
Нейтири

))) какие же они были хорошенькие

Тетя Капа

Да

Мирумир

😆 для меня красивы старый Шон Конери и сэр Энтони Хопкинс))) а так же Рассел Кроу и Хелен Мирен

Тт

Жюльет Бинош, Абдулла( Белое солнце пустыни)...

Евгения

Моника Белуччи. А вот с мужчинами- заминка...

Тетя Капа

Микеле Плачидо

Евгения

О, нет))

Stormbringer

Моника Беллуччи , Бенисио Дель Торро .

Ма
Марина

Мерлин Монро и Тим Рот))