Жора Пилот

«ГРОТ» — российская рэп-группа из Омска. До 2010 года входила в творческое объединение «ЗАСАДА Production». В начале своей творческой деятельности коллектив пропагандировал здоровый образ жизни, в частности в песнях «Алкотестер» и «Наркотестер». Сейчас ребята в своих песнях перешли на более актуальные темы и уделяют внимание таким важным вопросам, как борьба с эгоизмом и равнодушием, развитие духовных ценностей, культурное просвещение и многое другое.

Ответы
*** Анна ***

Мне сугубо фиолетово до них,я даже понять не понимаю,.что это за группа,пусть хоть восхваляют домашние тапочки

Ruslan Imankulov

я не знаю эту группу, если можете пришлите пару песен... rus.imankulov@mail.ru....

А*
Аэлита ***

Состоит из двух человек — Виталия Евсеева и Дмитрия Геращенко. 😉

Алексей Ким

Это правильное направление, по крайней мере это мое мнение!

Жора Пилот

Верно

Мария Иванова

Похвально, как раз этого и не хватает нашему народу

Рафаил Файзуллин

Уважаю и люблю музыку, реп нравится текстами

НЕ
Нина Ерм

как прикажут ихнее начальство так и поют

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Алексей Николаев

хорошая группа,ребята молодцы))

Фа
Фантомас

Сколько у тебя размер ноги?

Ксения Валерьевна

не знаю их. даже не слышала

Алексей Сиби)

не, не слышл про такую)