Серьёзна#И#Непроста

Мне понравилась реклама с таким логаном : Когда нечего делать - делай деньги .😏интересно , как и чем? ..

Ответы
Виктор Шаламов

Остап Бендер знал сто способов. Он говорил: "Если государство печатает денежные знаки, то обязательно есть люди, у которых их много..." Это закон Остапа Бендера.

Slam Di

Ну делать и печатать фальшивые деньги дома закон не запрещает, а вот использовать их по назначению уже карается))))

Slam Di

А что за смайлик?) я скзаал по факту))))

На
Натощак

купите квартиру и сдавайте вот вам и дополнительный доход, это совет от одного придурка-вора депутата

Элла Яровая

Чтобы делать деньги нужны мозги, знания и природное чутье и пахать, пахать, пахать

Карлсон

Вот Логан и он в рекламе не снимается. 🖼

Карлсон

Вот еще Логан.А вот он в рекламе снимается. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ой. Так написать можно что угодно )) хотя кто-то умудряется их делать на всем.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Проморгал уже всё )

Дм
Дмитрий

Говорят когда проморгаешь, видеться лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаешь?

Дм
Дмитрий

Всегда) и вам советую)

Моня Гершензон

мозгами ... если они есть конечно ... мне больше нравится ..."Делай деньги.."

Серьёзна#И#Непроста

это хорошо .. мне не дано

Моня Гершензон

всем дано : "...если можешь, - честно; если нет, - то как-нибудь, но всё равно, - Делай деньги !"

Серьёзна#И#Непроста

так кажется .. я даже не могу деньги в уме складывать .. даже стыдно признаться

Моня Гершензон

у меня жена их на расстоянии считает

Серьёзна#И#Непроста

умничка ..👏

Владимир Микульский

Ну в вашем случае соблазнить мужчину - и будут у вас его деньги! ) 🤣

Ал
Александр

Мне тоже! Это наверное для умных реклама нам её не понять.🍫🍀🌹😘

Белый Фрилендер

Кто как и чем может) Кто-то руками, кто-то ногами, кто-то головой)

Саша Аут

Когда делать нечего - делай ноги, иначе тебя сделают на деньги

Mister Farid

смысл слогана вполне понимаю. однако, смысла в нём не вижу я.

((
((Жека))

да им лишь бы фигню сморозить не далёкие люди видимо ))))))

Серьёзна#И#Непроста

это точно

((
((Жека))

это значит пойти ограбить банк и начинать что либо делать 😁😁😁

Серьёзна#И#Непроста

да здесь такое пишут .. что ни стыда ни совести

((
((Жека))

ой знаю знаю)))

Марго Беккер

Споособов у умниц-Рукодельниц и профи-Поваров-дофигааа!

Андрей Север

Девушке просто расслабиться и получать удовольствие...

Алексей Ухта

Судя по рекламе наверное печатный станок продают 🤣

Серьёзна#И#Непроста

либо рисовать

Алексей Ухта

Ну да

Зиннур (Октябрьский)

Ну некоторые жгут купюрами, но лучше тем не надо.

Владимир Золотницкий

Огромное количество способов, например - РАБОТА

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это тоже самое как денег нет но вы держитесь

Валера Которашвили

а вы делайте, делайте...как и чем потом будет)