..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно ли увидеть сущность человека по его вопросам и ответам здесь?) 🎭

Ответы
Александр Романов

С одной стороны, в переписке можно понять, чем живет человек, какие у него взгляды и ценности. С другой стороны, не все ведь искренни в сети. Не всегда понятно кто стоит за ником. В Библии хорошо об это говорится:"Я не общаюсь с лживыми людьми
И сторонюсь тех, кто скрывает своё истинное лицо"(Псалом).То есть это люди которые утаивают свои цели и намерения от других.

Михаил Савченко

Могу скринов наделать, тут с..ка на с..ке и с...клй погоняет. Люди тут показывают своё истинное лицо, скрываясь за картиночками и вымышленными именами, зная, что люлей они не получат

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все открыты и показывают лицо. Чаще это люди обиженные на жизнь и обделенные любовью и вниманием, вот и показывают всю свою сущность. Но здесь так же много хороших людей

Михаил Савченко

Я и не говорил, что все, я сказал чит очень много, возможно большинство

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну и в блок их 😄

Михаил Савченко

У меня чс скоро лопнет))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ничего не лопнет)

Михаил Савченко

Будем надеяться))

Николай И.м.

Сущность человека - душа, в обычных условиях невидима.
...по его вопросам и ответам здесь можно понять его эго как существа (вида человек)...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно

Александр Геляев

Сущность нельзя увидеть. Ее можно почувствовать. А по вопросам и ответам можно только определить уровень умственного развития

Главный Мух

не каждый может смотреть в завтрашний день))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) точней мало кто может это делать))))))))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

Куда бы не вышел, на пристань, на торжище, в больницу или темницу, везде услышу одно, разговоры о временном, Иоанн Златоуст

Сергей Путько

. . . сущность вычисляется по дате рождения . . . другого не знаю , все люди носят маски , на людях они такие , а дома другие . . .

Бу
Бусинка

Отчасти да. Ведь у кого что болит , то о том и говорит. Как говорит древняя мудрость «От избытка сердца говорят уста».

Упс

Однажды ночью я ванговал одну сущность по вопросам и ответам. Сущность проявилась в виде гномика в шапочке 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно) в личке) на виду чаще всего шутят)

Упс

Говорят суть можно понять только по поступкам, а тут все же слова в основном. нет но определенное мнение можно составить и по словам конечно. И по тому как они преподносятся и даже в целом тенденции поведения разглядеть. Но все равно наверное это будет не полное инфо 🙂

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Конечно не полное, со слов) дальше уже в реале надо смотреть) если что-то дальше пошло)

Упс

И пошло и поехало)) Но все же здесь люди приходют больше отдыхать и развлекаться и по дефолту наверное интереснее выглядят чем в реале 😁

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Все возможно 😄

Натка М_Мак

Сущность - нет, настроение, полит взгляды, социальное положение, уровень интеллекта, одиночество и тп - да

Шагарьян Хайретдинов

Предварительно Вам надо дать точное значение слова сущность

Master Roma Mamedov

Естественно..."Каждый человек прячется под своим языком"Али Ибн Абу Талиб 4-й халиф Ислама,1-й Имам Шиитов

Страшненький Я.

Можно конечно!.....Хотя, с другой стороны, с тем же успехом можно и не увидеть, уверенности нет ни в чем...🤔

Иехидна 🍄

Конечно...
Порой я часто делаю выводы (при чём очень даже верные) просто по скулам лица и тембру голоса...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔не уверена , бывает вроде нормально тут общаешься , а в личку он тебе фотки с детородным органом шлет

Иван Федорович

многие тут играют, забавляются, так что можно конечно, но осторожно и с большими допущениями.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Ев
Ева

Вот это и есть их сущность)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

если контент-анализ всех его сообщений провести, то много чего интересного можно узнать))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это точно)

Сергей Назаров

Можно много лет думать что знаешь человека. А потом -Бац! Здрасьте-посрамши..Конец абзаца..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да, все возможно))

Игорь

При некоторой сноровке, как сущность, так и сучность, и скучность заметить удаётся😀😀😀

Лекса

Вряд ли каждый здесь будет выставлять что то сокровенное...в основном прикалываются.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно

Данила

Конечно вон блеать хохлушки тролли затрахали мозги уже сразу видно придурошные ))