..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Можно ли увидеть сущность человека по его вопросам и ответам здесь?) 🎭

Ответы · страница 4
Семён

Если он не маскируется, то да ... бывают же и клоуны с дмумя масками ...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А клоунов тут полно

Семён

Ну если не маскируется, то можно ...

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Лис@ня

сущность прям нет, а вот то, чем он может с миром поделиться - очень)))

Якен Хгар

Вполне, причём самую скрытую... А если ещё и пообщаться, то совсем...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Далеко не все говорят правду здесь, отвечая на вопросы....)

Якен Хгар

Ну, не вижу смысла врать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Видят другие

Ve
Vedddima

можно увидеть то, шо человек хочет продемонстрировать окружающим

Владимир Ворон

Зачем это тут. Тут посмеяться, по прикалываться, кого-то послать...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Границ с Беларусью много и Минск в центре, поэтому с любой стороны ( + - ) будет 500 км

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В Смоленске значит

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хорошего дня вам

Виктор Дубилей

Можно . Стоит посмотреть на мои вопросы , сразу видно клевый чувак

Котопланетянин.

Ну составить какое то мнение, конечно, а как иначе? Все так делают.

Котопланетянин.

Александра Михайличенко (Кактан)

я думаю что нет. можно притворится дурачком или показаться умным

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но в ходе долгого разговора или гнева человек все равно покажет себя

Александра Михайличенко (Кактан)

если лично переходишь общаться, то думаю да

Дмитрий S

Слегка.. скрытая, вялотекущая шизофрения плохо диагностируется.

Александр Шульга

Нет. Душу ни кто не может видеть, а Душа и есть Сущность человека.

Сергей Иванов

Что значит сущность....попытка понять .кто перед тобой....а смысл?

Де
Дескать

можно. так люди и выбирают тех, с кем желают продолжить общение

Аксинья

Да, можно судить об образованности, воспитанности и характере.

Не
Некто

Не всегда. Чел может сюда заглядывать в измененном сознании ))))

Татьяна Косолапова

Ну... человек всё ж таки больше проявляется в поступках🤷‍♀️

Тетя Фрося

да пожалуйста вот и я 🖼

Алексей Валерьев Сын

Ну....какие то вещи увидеть можно......если знать куда смотреть

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы смотрите куда надо?

Алексей Валерьев Сын

А почему я знаю.......ни кто ведь не подтверждает того......что я вижу......так что и судить не берусь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во время общения выяснится ведь

Алексей Валерьев Сын

Ну обычно общение до таких откровений не доходит....обычно вообще из засады не вылазят.....редкие реплики кидают...или хамят... Или в бан...так что судить не берусь...не счего

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько

Ухожёр

Нет конечно. Мы с детства врать учились. Кто лучше, кто хуже

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Для каких целей учились

Ухожёр

Ну чтобы таком по жопе не выхватить. А потом понеслось

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Странно, обычно за враньё и получают дети)

Ухожёр

Поэтому стоило научиться врать правдоподобно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не проще было бы не врать вовсе?)

Ухожёр

Оно конечно проще. Но не интересно

Иван Раздольев

Сущность явлений и лет вереница лица друзей и маски врагов