На
Наталья

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене, что она отлично выглядит. Если вы вошли на четвереньках и не в силах поднять голову, можно похвалить ее педикюр, а если нет сил говорить - можно лизнуть жене ногу и заскулить.

Ответы
Мурат Шалекенов

не превращяй своб жизнь в свинство, носи доброе имя человека!

На
Наталья

знамо дело, но ведь такое бывает!!! и у многих!!! вот совет...а вообще это шутка!!!

Александр Хрусловский

А если жены нет...? Это надо сделать кошке....?

На
Наталья

заинтересовал только последний вариант???)))

Algirdas

не знаю на четверинках не приходил

На
Наталья

а что у вас Агиграс, имя?

Algirdas

не Агиграс а Альгирдас да имя

На
Наталья

а что означает Ваше имя?

Algirdas

не знаю типа александра

На
Наталья

а смотрела вашу страничку в ММ, а в России, наверное после окончания унивеситета, по распределению?

Algirdas

ну да судебному

На
Наталья

извините

Рудольф Чебурин

Ага,сейчас только шнурки поглажу

Алексей Акифьев

стратегия для подкаблучников

На
Наталья

это сатира

Gu
Gun

а проще быть умным и не пить...

На
Наталья

конечно...только это шутка...

Gu
Gun

я догадывался... но просто рассказал свою точку зрения, не у всех же так...

На
Наталья

да уж бывает по всякому, и для кого это реальность, это страшная реальность

Ка
Калипсо

Мне все это не нравится

Федя Казарин

если еще скулить можеш

На
Наталья

)))точно некоторых обездвиженных доставляют

Шарудин Денигов

это разве мужчина.

На
Наталья

эт свинья, согласна...но все равно у меня это просто шутка...

Шарудин Денигов

а что женщине лизать если она выпевшая домой приходит их сейчас тоже не мало.

Шарудин Денигов

а что женщине лизать если она выпевшая домой приходит их сейчас тоже не мало.

На
Наталья

да я вчера такая была...это просто шутка!!!!

Шарудин Денигов

с наступающим Новым Годом...

Шарудин Денигов

с наступающим Новым Годом...

На
Наталья

и Вас с новым годом!!!

Фазима

🙂 С новым годом!

На
Наталья

Вас с наступающем праздником, в новом году здоровья счастья и любви желаю!!!

Сияющий От Счастья

нет

На
Наталья

ну почему бы жене не сделать приятное

Сияющий От Счастья

надоело

На
Наталья

говорить комплименты?

Сияющий От Счастья

и это тоже