ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Где в России стоит первый и единственный памятник легендарной группе «The Beatles» ?

Ответы
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

У меня в шкафу...а то ты не знал....))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это на постаменте макет...а у меня все натуральное...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну у вас олигархов..свои причуды))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а че сразу обзываться... 😞 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так если есть чем помахать, чего бы не поразмахивать?))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ритмичный маньяк)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А говоришь не миллионер))))

На
Наталия

В Екатеринбурге)))))))))))

На
Наталия

Л-Ёжик, я когда писала ответа твоего не видела еще)))

На
Наталия

Инна как надумаешь приехать)) звони, хоть встретимся)))

На
Наталия

Ну, хорошо)))

Инна

Хорошо, Наташ..обязательно

Татьяна Гриневская

И где?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Екатеринбургский памятник легендарной группе «The Beatles» - первый и пока единственный в России.Памятник представляет собой силуэты участников группы «Битлз», вмонтированные в кирпичную стену. Их размер чуть больше реального человеческого роста. Рядом с памятником на стене выведены слова : «The love you take is equal to the love you make». Это слова из одной популярной песни ливерпульской четверки. Тут же на стене – надписи фанатов группыЕкатеринбургский памятник битлам можно легко найти на набережной реки Исети, на левом берегу чуть ниже моста по улице Малышева__