ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

🖼Итоги с моей последней поездки. Скажите, а, почти 2-е тысячи километров, это большой стаж, для автостопщика?) Я - автостопщик)) Путешествую с августа))) (учёт ведется и с возвратом домой)

Ответы
Гаврилов Александр

Затрудняюсь ответить...В школьном возрасте совершил вояж из Кувшиново в Калинин на орлёнке...9 часов в дороге и забитые с непривычки ноги...но это не сравнится с радостью от выполненной задачи))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Кувшиново!? Чё-т знакомое... Не проезжал-ли я...?...

Гаврилов Александр

это между Торжком и Осташковом

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Да! Не ошибся! Проезжал, проезжал))

Наталья Грибова

Весьма симпатичный маршрут! Не пробовали через Вышний Волочек, Куженкино, Лопатино, Березай,Выползово, Едрово, Валдай... Как Радищев, только наоборот. Тоже классно!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Только Бросно))

Наталья Грибова

Деревня Выползово. ЗАТО Озерный. Десять лет приезжаю летом. И какие разные у нас с Вами озера! Как велик и неопознан наш край Бологовский!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А мы к Волоку относимся))))

Наталья Грибова

🖼 А это озеро Велье. За Валдаем.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Офигеть красотища!!!!!!
Искупаться бы))))

Наталья Зубкова

Автостопщиком не была, но знакома с этой категорией людей!в самые продуктивные годы просирают свою жизнь, карьеру, семью…. В итоге у разбитого корыта!и спиваются!

Ke
Keeper

Какие всё-таки все люди разные: вот нравится кому-то транзитничать по каким-то задрипанным дырам, бестрамвайным сельпо...

Clan

Братец, когда-то за арбузов поесть в Астрахань ходили по трассе. Об позагорать в Крыму - вообще не разговор...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

С наступающим)))

Clan

Итебе всех благ в грядущем.)

Лукас Шакал

красава чувак, я конечно не автостопщик, но пешком тоже много километров отходил в своих походах

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное))) Рекомендую освоить))) Спасает положение)))

Лукас Шакал

не, меня подвозили, люди просто останавливались и я к ним садился в тачку, а чтоб целенаправленно ловить, не было такого. )

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А я вылавливал)) Тяжело, но, оно того стоит)))

Капитанская Дочка

Моя дочь с подругой как-то вообще без подготовки (случайно) поехала автостопом . За 2 суток-2000км

Капитанская Дочка

и как оно? быть плечевым ?

Сэр Гунька, Друг Незнайки

У дочки спроси.

Капитанская Дочка

моя дочка не знает, что это такое)))А ты видать, постоянно "красуешься"😂😄

Сэр Гунька, Друг Незнайки

Ну-ну... И ты ей поверила?
Ах ну да. Ещё и с подружкой. За красивые глазки...

Капитанская Дочка

навенрное ты свою в своей деревне так и воспитал. Других способов ты не знаешь.. Понимаю, окружение такое. И в жизни больше ничего не видел..и не слышал.. поэтому и такое убогое представление о жизни.... и о людях... Несчастный ты человечишко... красавец заплечный...😅 Пусть тебя и дальше имеют все кому не лень, если нравится

Николай Ильницкий

Я НЕ МОГУ СУДИТЬ,НО ЭТО ЗДОРОВО.ПО МОИМ ПОНЯТИЯМ.УДАЧИ ВАМ И ХОРОШИХ ПОПУТЧИКОВ.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Спасибо огромное))

Николай Ильницкий

Только для друзей.Очередной трудный год уходит в историю.СБРАСЫВАЕМ С СЕБЯ ПЛОХОЙ НЕГАТИВ.Вспоминаем более хорошие мгновения.КАЙФУЕМ(на мой взгляд ДУРКУЕМ),но не портить природу и не мешать окружающим.

Мушмула

после "а" запятая не ставится НИКОГДА))) Да, почти две тыщи это круто!😷💪

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну... Ок))
Спасибо)

Сергей Хрулёв

👍✌️Молоток! Приветствую. Я велосипедист. Тоже за плечами тысячи км.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Прихожу я короче в хостел,
смотрю, полиция стоит... И...
Ритуальщики... Полицейские
ни как не среагировали когда
я пошел в хостел. Там потом
мне обьяснили, что там человек
умер. Как раз в момент моего
въезда. Труп, на тот момент, ещё
был там. Полицейскому я всё
объяснил, он и договорился на
ресепшене, что-б меня вселили.
Отправили наверх) Ооочень не
маленький город, хостел, на ночь
450р стоит)) (сутки)

Сергей Хрулёв

Бывает всякое в жизни.

Сергей Хрулёв

Ну, удачи!🤝✌️

10 литров на сотку по трассе ???? На крутых тачках, видать, катаешься ....

Удачи !!!

Cветлана

итоги только в километрах? разве только в этом смысл путешествий??

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И экономия, за оплату проезда))
Нет, не только в этом))

Бабай Мазай

А, как говорила моя бабушка, ты ходил босым ногам по тротуароми?

Звездочет Дальнобой Торонто

а три тысячи 348км это с ванкувера до города фэрбанкс аляска

Звездочет Дальнобой Торонто

ясно а я работаю и путишествую восновном рейсы по штатам

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Канада-же, не США)

Звездочет Дальнобой Торонто

да канада не сша но в компании где работаю восновном грузы идут в штаты

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Оно и понятно))

Звездочет Дальнобой Торонто

да сейчас путь на аляску стою на одном трак стопе время только 8 14 утра отдых

Зоя Ионова

Проехать на халяву две тыщи километров - это круто

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

10к сэкономил)
Я посчитал)
(бабла всё равно не было)

Уральская Рябинушка

Здорово. А не опасно? Смотря на кого нарвёшься

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Человек в хостеле, в момент моего приезда
умер...

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Полицейский сказал,
укололся тот человек...
Передоз...

Уральская Рябинушка

понятно, частое явление

Николай Ильницкий

ВОТ ДЛЯ ВАС КЛИП ОТ МЕНЯ.

Николай Ильницкий

Если Вы нормальный ЧЕЛОВЕК,то и к Вам должны относио.ться соответственно.

Николай Ильницкий

Вы нормальный ЧЕЛОВЕК.

🇷🇺Anna😊

Только не поняла, из Твери или в Тверь?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

В Тверь, и обратно)) (650км)

🇷🇺Anna😊

А цель?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну... Была цель Ань) (не девушка)

🇷🇺Anna😊

И куда попали, там уже Западная Украина?

Vampir .

Недавно, по этаму маршруту катался....

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Так-же как и я))) Когда освоил автостоп)))

Vampir .

Тема хорошая

Vampir .

🤝

Се
Сежок

Это нормально. Набирайте скорости ))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Скорости?)))