Роман Силантьев

Как волшебник я никакой, за то как сказочник я шикарный?)))

Ответы
Светлана Панихина

Роман! То, что "сказочник", видно по глазам: многим мозги "задурили"? Раз хорошо получается-УСПЕХОВ!!! Желательно в письменном виде! С уважением-Светлана👌☺️

Роман Силантьев

Будет о чем в старости вспомнить))) Лишь бы память потом не подвела)))

Светлана Панихина

Всё в Ваших руках-ведите правильный образ Жизни и ничего Вам не будет страшно в старости!!! С уважением-Светлана

Светлана Андрейкина

Так и напрашивается ..." ты рассказывал мне сказки, а я дура верила тебе " -это слова из песни.😁 😆 😆 🤡 😅 🤔 😄

Ольга Гаврилова

Послушать бы твою сказку,за столько прожитых лет шикарный сказочник не встречался,только макаронники

Славия Полчыньска

Волшебник нужен...А сказки Ваши не охота слушать,уши уже брильянтами заняты от волшебника!

Кадырова Гузель

Ну да делать что то , для кого то тяжело, а сказки говорить легко , все от фантазии зависит

Роман Силантьев

Когда есть для кого, можно и чудеса творить.. А сказки говорить тоже не каждый может..

Кадырова Гузель

Я согласна, сказки я тоже умею рассказывать

На
Наталья

А вы в курсе, что мы сами себе пишем сценарии по сказкам, а потом живём по этим сценариям.

Роман Силантьев

Знакомая история.. Все равно рано или поздно придется кого то выбирать..

На
Наталья

Она и выбрала мужа!

Роман Силантьев

Из жалости, судя по всему...

На
Наталья

Нет, он надёжнее!

На
Наталья

Я писала себе сценарии и по ним жила! Было классно! А сейчас не могу придумать! Оказывается без сценария очень тревожно! Мы с подругой пересмотрели множество фильмов, чтобы выбрать себе сценарии. Она выбрала про армию! Ей понравился! И живёт теперь по этому сценарию! Радуется! Я не могу выбрать, нет сейчас хороших фильмов про любовь и семью дружную!

Елена Цветкова

сказки подразумевают волшебство, счастливое волшебство..................плохой Вы сказочник

Роман Силантьев

От куда Вам знать?)))

Елена Цветкова

я давно живу не этом свете

Татьяна Машенкова

Это радует... Хоть в чем то талант проявился...Поздравляю... А сказочку не расскажете???

Роман Силантьев

От чего же? У меня много талантов)))

Татьяна Машенкова

Это хорошо, господин сказочник!!!

Ан
Анастасия

шикарный сказочник, не творящий чудеса... - иногда и в этом большая необходимость)

Людмила Тихонова

И знаете не только Вы, мужчины, в большинстве своём все шикарные сказочники

Роман Силантьев

Может потому что чудеса творить не для кого?)))

Людмила Тихонова

Неужели ? Что на этом свете нет ни одного дорого для Вас человека, и не для кого ни хочется разбиться в лепёшку и в чём-то помочь, утешить?

Роман Силантьев

Есть конечно...

Людмила Тихонова

Ну тогда что же Вы на себя наговариваете, просто видимо ещё не время себя проявить волшебником!

Елена Гнетова

Хорошо вам... Нам, простым волшебникам, на сказки времени не остается...

Елена Гнетова

Во-во! О том и толкую.. Что ни сказочник, то фантазер.

Роман Силантьев

Ага.. Только не каждый фантазер - сказочник))) А волшебников среди нас вообще единицы)))

Елена Гнетова

Так мне повезло или ? С волшебством.

Роман Силантьев

А я от куда знаю, повезло Вам или нет)) Я же не Кашпировский)))

Елена Гнетова

А фантазию включить? Эх! Обленились сказочники...

Светлана Чиркова

Тогда вы ничем не отличаетесь от средне статистического мужчины...)))

Роман Силантьев

Так чудеса творить не для кого)))

Светлана Чиркова

Может стоит оглянуться вокруг и найдется достойный объект женского пола...)))

Ирина Епифанова

наверное!!!! женщинам сказки на ушко наверно хорошо рассказываешь!

Анжела Никулина

Ничего страшного. Если есть иммунитет на сказки- они не навредят.

Лариса Москвитина

Давайте пари, кто кому больше сказок сочинит))) И лапши навесит))))

Роман Силантьев

При чем здесь лапша? Это же не кулинарный конкурс)))

Лариса Москвитина

Чтобы было, что положить на скатерть самобранку

Ольга Щетинкина

Как интересно!!!!!!! А сказки на какую тему? Или смотря от ситуации?

Роман Силантьев

Смотря от слушателя)))

Ольга Щетинкина

Я готова. Очень внимательно слушаю

Nata Serpacheva

Да,сказочников много,а вот волшебников- на пальцах перечесть....

Роман Силантьев

Когда есть для кого, то и сказки в волшебство превращаются)))

Nata Serpacheva

А внешне на волшебника похож...)))

Роман Силантьев

Внешность обманчива))))

Энн @@@@

Сказочки уже не слушаю и не позволяю, чтобы их рассказывали..))

Роман Силантьев

Иногда интересно послушать)))

L*
Lora *

лучше б ты волшебником стал, сказочников чёт много развелось

Роман Силантьев

Так я и с этим справляюсь пока))

L*
Lora *

молодца

Ма
Марина

)))все вы шикарны как сказочники...эх волшебники исчезли жаль.

Роман Силантьев

Когда есть для кого, можно чудеса творить..