Ирина

Судя по ценам в зоомагазинах, котов прировняли к предметам роскоши?

Ответы
Михаил Никитин

С началом дачного сезона ко мне приходит предмет роскоши. Здоровый толстый серый в тёмных пятнышках. Всё внимательно обследует-дом ,теплицы ,курятники. Зовём его инспектором. Чей он не признаётся.

Ирина

ну раз толстый,значит чей то

Михаил Никитин

Да, появляется второй год на дачный сезон и осенью исчезает, прям чеширский какой то.

Валерий Кривошеев

У нас в подвале дома этих котов на любой вкус.Приезжайте, забирайте любого.Постир...помоете,расчешите,глистов-блох выведите и вот вам зверулька-красотулька🙂

Ирина

помыть и вывести это уже затратно.а потом кормить и лечить..

Валерий Кривошеев

"помыть и вывести"-1000. А зоомагазинных кормить и лечить разве не надо?😁

Ирина

всех надо

Наталья

Точно, один ошейтик о блох и клещей стоит 500р, а корм , поводок, лоток и переноска, так вообше молчу..

Ирина

всё дорого

Наталья

Очень.

Екатерина Емелина

Содержать собаку или котика на сегодняшний день - дорогое удовольствие, даже беспородных.

Ирина

согласна

Lаzy

??? Взял котика совершенно бесплатно. Правда, меня не интересоваьа порода. Кота- тем более.

Ирина

ну и правильно.а то заведут породистых и нянчатся больше,чем с детьми.

Lаzy

Котенок сам меня выбрал. В гостяэ залез на колени и не хотел оттуда слазить.. А я- не смог его отогнать... Правда, потом пришлось выслушивать от жены... Но это была вся пла та 🤣🤣

Ирина

😁

Ви
Виктор

Это мужик привязался к музыкантам, спойте, говорит, песню про кота. Кота меня ты позовёшь

Ирина

Это вы еще ветклинику не посещали. Животные, скорее предметы искусства. Для музеев.

Ирина

посещала.знаю всё

Георгий Ламбоцкий

а их ещё и покупают? в питомниках и в частных руках их сколько угодно задаром

Ирина

ну некоторым породистых подавай.хотя и простой кот не воздухом питается

Георгий Ламбоцкий

у внучки моей соседки по даче как раз такой; какой-то элитный бесхвостый, а по мне так любой, только бы мышей ловил. дворовые самые умные и благодарные.

Ирина

согласна

Николай Ntv

Да, я своего кота к Айболиту возил. Лапу сломал он. 5 тр тут же попросили.

Ирина

кошмар цены.как кот?

Николай Ntv

Кот выздоровел, прыгает, на лапу смело ступает.

Ирина

это хорошо.на котах все быстро заживает

Сергей Никифоров

Кормите Геркулесом с отварной рыбой. Здоровее будут. Дёшево и сердито.

Ирина

Кот подходит к тарелке и думает: - фу, гречка… На второй день подходит: - фу, вчерашняя гречка… на третий день подходит: - вау, гречка !!!

Ирина

мне некого кормить.нет питомцев

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Животные такие же члены семьи и у них должно быть всё самое лучше.

Ирина

это просто питомец.сейчас уже народ с жиру бесится,за детьми такой заботы нет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это их проблемы. И питомец = члену семьи.

Просто А...

Судя по ценам, роскошнее котов даже морские свинки и белки Дэгу

Ирина

эхх

Просто А...

я думаю, что это магазины так заламывают цены. Если посмотреть на эти корма, то они в три раза меньше должны стоить...

Ч-
Человек - Невидимка

Нуу... Предметами первой необходимости их назвать трудновато )

Ирина

просто -питомец

Кирилл Морозов

Но если от роскоши можно отказаться, то от котов - нельзя!

Ирина

проще не заводить кота

Кирилл Морозов

А если он есть?))

Ирина

если есть,то конечно отказываться нельзя

Ирина

🙄

Ирина

☀️

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пора своего продать за много-много лавэ)))))))))))🖼

Ирина

такое чудо и продать

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я смеюсь)))Кастратика никто не купит)))Я смеюсь и снова))))Кастратика никто и не продаст)))

Ве
Вера

Судя по ценам на корм для них, то да , они стали роскошью)

Ирина

а помимо корма.если заболеет или просто побаловать

Ве
Вера

Об этом даже думать боюсь, лечение не дешевле нашего. А побаловать, куда деваться, балуем и вкусняшками и игрушками новыми)

Ирина

конечно

Вячеслав Серкин

Взял на улице за шиворот любого кота за бесплатно.))

Ирина

а кормить его

Вячеслав Серкин

Мышей пусть ловит.

Ирина

где

--

лучше б на эти деньги бездомных кошечек кормили🙁

Ирина

какждый своё холит и лелеет

Тимербулатов Рамис

Я на улице подобрал 17 лет тому назад🖼

Ирина

ого.долгожитель

Юлия Пак

Скоро и корм приравняют к дорогим аксессуарам.