Ольга Ничипор

Совершенство духа нельзя ни взять взаймы, ни купить, а если бы оно и продавалось, все равно, я думаю, не нашлось бы покупателя. Зато низость покупается ежедневно?

Ответы
Дима Петухов

Да, человек по своей природе слаб и немощен и Господь знает это, и понёс наказание за наши грехи, и искупил нас от смерти Своей Драгоценной Кровью, что бы мы не понесли наказание и надо лишь придти к Господу и просить прощения у него и прощать всех должников своих, что бы и Господь простил нам и всё делать для этого, и сколько бы раз мы не падали, важно, чтобы было желание и силы подняться, отряхнуться и идти дальше, а не оставаться лежать в грязи.

Улыбашка Фарфоровый

Низость не покупается, а рождается внутри у нелюдей, так же как и совершенство духа у их противников - людей

Ольга Ничипор

прекрасный ответ

Женя Кабанов

да хер знает что ответитьэ

Владимир Вдовиченко

то что дешевле-идет быстрее-но портится -..тоже быстрее!!))

Александр Алексадров

Хотят разбогатеть! Сколько таких, знаешь?

Александр Алексадров

Выйди на улицу и крикни: - " кто хочет разбогатеть?" Тебя порвут занимая очередь!

Ольга Ничипор

при чём тут богатство?

Наталья Фомина

За тридцать серебренников.