Евгений Терентьев

где взять стаж если без стажа никуда не бирут

Ответы
Федор Бородкин

Идти туда, где берут. А вообще на следующих выборах президента страны и госдумы надо выбрать представителей от КПРФ, тогда и работа появится, и система распределения после окончания обучения студентов опять появится, начнется индустриализация России и жизнь простых граждан улучшится.

Наталья Оглоблина

Стаж=опыт. Если ЗНАЕШЬ, то придумай, что без трудовой работа была. А уж знания покажешь - будут думать что и стаж есть

Марина Пачина

ну если ты хорошо знаешь дело на которое устраиваешься, можешь говорить что стаж есть, просто практика будет позже

Солоха

Берут, только зарплаты не большие... Выбирайте или пару лет сидеть на небольших ЗП или ныть , что никуда не берут.

Ева Одинокова

сейчас стаж неважен. работодатели смотрят на самого кандидата - если понравился, то берут.

Владимир Bbc

этот вопрос у меня тоже возникал, но к большому сожалению ответа на него я не нашел(((((((((

Maks Yandala

когда начинаешь учиться в техникуме и тд просто устроиться на работу поближе

Елена Рачихина

Этот вопрос меня тоже мучал в свое время... А сейчас -также за дочь переживаю...

Сергей Бутаков

ну на счеи не бИрут тут все ясно учиться,учиться и еще раз учиться. В.И. Ленин

Irish Cream

Берут в исключительных случаях, но как я вижу, вы под него не вписываетесь

Курбатова Наталья

Найти попробовать работу без стажа, но чтобы была близка к специальности,

*_
*_Yevgenevna _*

Надо было учиться. Но есть хорошая идея,в дворники и без стажа берут:)

Евгений Терентьев

спасибо *_Yevgenevna _*

Венера Назарова

Этот вопрос сейчас волнует всех заканчивающих ВУЗы, а ответа нету....

Лариса Дягилева

Найти знакомых, которые оформят трудовую книжку задним числом!

Владислав Никаноров

баян..нужно всё равно пробывать идти туда где требуют стаж!!!!

Сабина Османова

Это не у меня нужно спрашивать... А, у правительства....!! 👍

Наталья Самарская

сначала поучить русский...безграмотность нигде не нужна...

Евгений Терентьев

пятая умная

Алиса В Стране Чудес

это вечный вопрос, что появилось раньше - курица или яицо)

Алиса В Стране Чудес

и всё же, иногда стоит отойти от стандарта: Я проучился на эту специальность 5 лет, и, что теперь работать официантом?" Иногда это даёт шанс найти себя где-то ещё

Евгений Терентьев

согласен

Боря Климашев

ну, во первых научиться грамотно выражать свои мысли)))

Наташа Чернышева

вечный вопрос, сама над ним голову ломаю постоянно(((