Full Version

Бросил курить 4 мес назад, страшный нервоз! Бывалые не дадите совета?

Ответы
Ма
Машенька

У меня другая проблема.. Я начала есть! Всё! Непрерывно! .... Вот только как неделю.. усилием железной воли закрыла свой рот! Держитесь! Воля - это наше ВСЁ! Или твари мы дрожащие?

Full Version

Спасибо за поддержку 😀

Николай Запевалов

Я бросил четыре года назад, на первом году попал в больницу, нарушение сердечного ритма! Отвлекал себя, заниматься чем нибудь и после работы. Я занялся резьбой по дереву!

Full Version

Мне особо отвлекаться не нужно, у меня в покое всё хорошо, но стоит меня кому то задеть, я еле сдерживаюсь и не могу долго успокоиться.

Николай Запевалов

Это пройдет...

Full Version

Хочется надеяться.

Алексей

Ерунда .. Будь на спокухе !! Держи хвост пистолетом .купи конфоты ментоловые.. При вдохи предстивь что куришь свежий воздх.. И как он приятен и благотворно влияет ...!

Full Version

Спасибо 😀

Олег Ефремов

ты предложил неаккуратно себя в пользование женщине на всю жизнь. Мне это не понятно и чуждо как для мужчины вам надо было сьюморить или наглее или тоньше

Full Version

Да я не обижаюсь.

Олег Ефремов

давай вперёд и удачи

Full Version

Всего доброго.

Олег Ефремов

спасибо

Alina Nn

нервы и курение никак не связаны. Это лишь привычка обусловленная игрой ума. Если Вы станете хозяином своему уму и мыслям, проблема исчезнет

Full Version

Хм, я йогой не занимаюсь.

Alina Nn

это не йога😁это лишь ответственность за свои мысли и привычки. Если Вам нравится быть рабом своего ума и мыслей...то уж никто не поможет

Олег Ефремов

Успокойтесь и перетерпите я это прошёл но есть дорогие немецкие таблетки если что называются чампекс дальше обьяснят в аптеке удачи тебе

Full Version

Вы не поняли. Я бросил курить! Но желание закурить сменил невроз.

Олег Ефремов

они снимут это напряжение и вчерашний вопрос ваш мне стал понятен

Full Version

Какой вопрос?

Олег Ефремов

это был неосторожный вопрос для мужчины но думаю что ты мужик так бы не стал подсказывать

Full Version

Напиши в личку о чем ты? Я правда что то не пойму.

Светлана Бульская

🤣 Заешь нервы вкусненьким...Можно попробовать погрызть спичечку)))))

Full Version

Семечки грызу.

Светлана Бульская

И то дело)))Сам решил бросить или жизнь заставила?

Full Version

Слава богу сам.

Светлана Бульская

Сильное решение...Удачи!)))

Full Version

Спасибо 😊

Людмила

Самое сложное 6 месяц. Если выдержите. То вы герой

Full Version

Выдержу. 😀

Людмила

Вы молодец. Я сама не курила никогда. Мне брат рассказывал

Full Version

Спасибо.

Людмила

Хорошего вам дня!!!

Full Version

И вам всего доброго!

Людмила

Спасибо

Сварожич

Вот как раз на пятый месяц я и закурил снова.

Full Version

Не мне курить совсем не хочется, но вот необъяснимая злость, психи, завожусь с полуслова.

Сварожич

Знакомо)))

Full Version

И что сейчас куришь?

Сварожич

Ага)))

Full Version

Это плохо 😞

Сварожич

Ага(((

Опасная

Невроз мож?)) рыбалкой займись , ну или бухай

Опасная

Нее, это нельзя))

Full Version

Ну пьяному это не объяснить.

Опасная

Семки купи

Full Version

Я не знаю, как их теперь бросить.

Опасная

😀

Михаил Аврех

У меня нет невроза, но страшнейший аппетит.

Full Version

У меня по началу тоже было так, но потом еда ушла на задний план.

Михаил Аврех

ноя спокоен и курить мне нехочется,старайся об этом не думать.

Full Version

Я и не думаю.

Михаил Аврех

все пройдет и будет хорошо!

Full Version

Спасибо вам, за поддержку 😀

Михаил Аврех

))))))

Dinara Dumcheva

В руках крути что нить, типа ручки)

Full Version

Ну да.

Dinara Dumcheva

))

Ле
Лета

переходят на леденцы,или семечки

Full Version

Семечки. Это отдельная тема. Я теперь не знаю, как семечки бросить? 😊

Ле
Лета

вес уже пошел,набор?

Full Version

Да.

Ле
Лета

нопасаран

Full Version

Чего?

Ле
Лета

так держать,если по русски

Le
Leon

таиланд только таиланд

.тургенев .

пройдет . увлекайся ...

Full Version

Думаю не помогут.

.тургенев .

если это наследственное то не помогут .

Full Version

Я раньше спокойный как стена был.

.тургенев .

обратись к невропатологу ..

Full Version

Ох

Юрий

тянет курнуть?

Full Version

В 13 лет? Даже не знаю как...

Юрий

ну, высечь может уже и поздно. но лишить чего то наверное можно.

Full Version

Так и делаю но эффекта мало.

Юрий

в вопросах воспитания я посоветовать не могу.

Full Version

Вопрос не в этом 😊

Ма
Марина

Держитесь

Full Version

Держусь. Спасибо.

Алёна Миронова

Закури!

Full Version

Огромное спасибо за ЦЕННЫЙ СОВЕТ!

Алёна Миронова

Пооооожалуйста!