Нептун

Если Аня это Анна, то Ваня это Ванна?

Ответы
Анна Матвеева

У Вани много производных. А вот что интереснее - хотят отчества производить от женских имен. Как это будет?

Нептун

людмилович

Анна Матвеева

А от Софьи, Марины, Ирины?

Нептун

схоже всё

Нептун

а принципе имеет место быть, если не хотят или нет отца в доках. В сше нет отчеств вообще, не парятся

Анна Матвеева

Если нет отчеств, нет и корней у дерева, нет родовых связей, а значит поддержки.общалась с американцем, жалкое состояние души без корневой основы.

Нептун

несвязные вещи вещаете

Анна Матвеева

Кому как.

Наташенька

Да. Есть стихотворение дктское "Анна Ванна...наш отряд хочет видеть поросят!"...Анна Ивановна...то есть)))

Ke
Keeper

- Анна-Ванна, наш отряд
Хочет видеть поросят!
Мы их не обидим:
Поглядим и выйдем!

💀Жека💀

Раньше говорили Ванно т.к. если бы он был женского пола то было бы как раз Ванна

Ирина Ирина

Нет, Иван. Великий Русский. Пусть те двое ещё разок в гробу перевернуться... 😁

Лора

загадка языка, Ваня это не только не Ванна, но и не Ванилий, хотя Вася - Василий

Нептун

очуметь

Лора

ага😂

Алевтина

Вы прямо как кличко - в Монголии живут Монголы, а в Чехии Чехлы😁

Нептун

😁 верно, вы как кличко и правда

Алевтина

Не смешно

Зингершухер Цыля

Почти так. Иванна. В Украине есть такое девичье имя. Красивое имя

Светлана Агламазова

Это о#уительно смешно.давай,копипастни чего нить ещё забавного!

Анатолий

А Лёня - это Лённа...Коля - Колла, Женя - Женна, Соня - Сонна,...

Василий

Толя-Анатолий,а Коля-Анаколий🤝✊😂😂

Раиса Дзугурова

А что, прикольно. Саня-Санна, Даня-Данна и т. Д

Полковник Чингачгук С Кавказа

Ну да! Если Боря - Борис, то Юра - Юрис!😉

Михаил Мизеров

А что, Ваня- женщина? Вообще то он Иван...

Niherasebeblia

алло,это Баня? нет,это его брат Болодя!

Нептун

какой у вас изысканный юмор!

Niherasebeblia

авек плезир!

Лю
Людмила

Ну если бы Ваня был девочкой,тогда да

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да ,Толя -Анатолий,а Коля-Анаколий

Ал
Алла

Если я Алла, то сокрашенно Аля?))))

Нептун

вы сломали систему

Ал
Алла

😂

Se
Sergey

Да. Петя это пена, Маша это манна.

Хорошее Настроение

Аня - Нюра, а Ваня он и есть Ваня)