Максим Холод

По мнению специалистов, предположение о том, что в декабре 2012 года произойдут некие катаклизмы, которые погубят человечество – это интерпретация знаков на памятнике из Тортугеро, найденном в 60-х годах прошлого века, и представляющем собой каменную таблицу, покрытую глифами. Несмотря на то, что таблица была сильно повреждена, ученые смогли расшифровать ее сохранившуюся часть. Вот тогда и стало известно о том, что якобы некоторые глифы указывают на 2012 год, как год конца летоисчисления, поскол

Ответы
Евгений Кидинов

посмотри мой ответ на вопрос когда будет следующий конец света многое поймешь

Ольга Аксёнова

жить надо настоящим...а не думать о конце света...наступил 2013...

Татьяна Чекулаева

Наверное на несохранившейся части информация была важнее

Наталья Ярославец

все уже прошло мы живы не вредимы

Светлана Астанина

Надо глубже смотреть я думаю.

Наталья Махоткина

я не верю в конец света