М@r$** Ель

Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования. Или от смеха?
Мужчины как.... Грибы... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми?

Ответы
Татьяна *

как автобус- когда нужен, его нет, когда приходит - не тот номер...

М@r$** Ель

Да! Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота.

Nik-To

Мyжчина - это такая тваpь, хyже котоpой может быть только женщина.

М@r$** Ель

Все же, любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами.

Молодая Да Ранняя

с последним не согласна.Скорее наоборот)

М@r$** Ель

Наоборот для тех, кто в них разбирается.

Молодая Да Ранняя

хаха)) да я сама та еще язва

Молодая Да Ранняя

хаха)) да я сама та еще язва

Елена Сидорова

слезы по зади, остался смех

М@r$** Ель

Смех сквозь слезы или от боли?

Елена Сидорова

надоело плакать

Алексей Шишкин

А женщины не такие?

М@r$** Ель

Не все.Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше. Ты дашь ей семью - она подарит тебе малыша. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце...

Алексей Шишкин

Возможно.Но я пока таких не встречал.