Александра Алексеева

Почему у Теле2 симки только для телефонов с поддержкой 3-G или 4-G? И где его взять?

Ответы
Я Я

Поинтересуйся о слиянии "Ростелеком " и " Теlе-2". Пока, они устаканят свою" любовь", выберем другого оператора? (А я то, думаю? Чё,мне льготы от Мегафона валятся!?)

Александра Алексеева

я в курсе их "любви"...

Я Я

Проект один, переделывать уже пришлось. Это по работе. По жизни, уже хочу к к другому оператору связи! Но джипон, дает только Ростелеком,!Оптоволокно в монополии! Я жаден до траффика!

Я Я

Про "лубоффь" между телепузиками и ростелекомом можешь прояснить? Все же не покупка гаража дяди Васи и Равшана! Муть постоянно в сети присутствует! Я собираю все сведения. Что ты знаешь? Поделись, а?

Александра Алексеева

только то, что вычитано в инете.

Я Я

Ну и ладно! Есть свои методы выкручивать руки! Сами скажут!

Я Я

Продаю Ростелеком! Дешевле номинала! Купи, а?

Андрей Рощин

большенство(если не все) совремнных телефонах поддерживают 3G технологию, а новые модели так и 4G поддерживают

Мария Луговая

3G это распространено даже в малобюджетных телефонах от 2.000 руб. Ну а поповоду 4G спрашивайте у продавцов!

Mr. Anderson

4G для россии будет актуально лет через 5-6

Мария Луговая

вы отстали от жизни!

Mr. Anderson

в жизни согласен 4G повсюду, но в России не актуально

Мария Луговая

Каждый выбирает то что выбирает! 😉

Ar
Armourer

3G это любой современный аппарат, а 4G надо смотреть при покупке. http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/tag/4g?FILTER[4079][]=12410

Александра Алексеева

спс, посмотрю

Алексей Прибылов

любой потянет. сим 4g принимает и 2 g спокойно. любой смарт или телефон. высшее всегда везёт низшее.

Александр Осипов

не так, я свою древнюю нокию на тариф оранжевый Теле 2 переключил и всё работает

Александра Алексеева

а моя старушка-нокиа отказалась

Александр Осипов

попробуй показать "старушку" пластическому хирургу)

Александра Алексеева

поздно, доктор...

Александр Осипов

а что с ней?

Александра Алексеева

не хочет поддерживать...

Павел

Пойти в любой магазин торгоющий телефон и купить любой сенсорный телефон....

Александра Алексеева

ага, денег только ...

Павел

Это уже другой вопрос...ищи тогда самых дешёвый...3g что все ставят ну а 4g примерно от 5 тысяч...это ели тебе нужен очень быстрый интернет...

Александра Алексеева

спасибо за совет

Павел

Пожалуйста

Дмитрий Лебедев

Да купить... сейчас 2G не найти, а 3 -4 считай любой поддерживает.

Александра Алексеева

ну не факт

Дмитрий Лебедев

Может и не факт но купить поддерживающий можно в любом ценовом сегменте.

Александра Алексеева

Согласна

Вик

лапуль... к вам теле2 вклинилось? поразительно. и как тарифы?

Вик

да конечно--надо

Александра Алексеева

пойду думать

Вик

сходи уж--осчасливь!

Александра Алексеева

осчастливила?

Вик

ага

Семен Казанков

уточните в техподдержке. симки должны быть совместимы с 2g.

Александра Алексеева

написанно, что только 3 и 4-G

Семен Казанков

Насколько я знаю, совместимость должна быть. Позвоните в техподдержку.

Александра Алексеева

ок, спасибо.

Oxana Vyatkina

Потому что 2G им не дали. И вообще теле2 в Москву не пускали.

Виталий Козачишен

Наберитесь терпения. Дойдет и до Вас эта технология

Денис Прядко

Так сейчас все смартфоны с этими функциями

Денис Прядко

Печаль

Денис Прядко

Ну не грустите всё будет хорошо.с наступающим вас🎄🎊🎉пусть в новом году сбудутся все Ваши желании и мечты.

Денис Прядко

Ну не грустите всё будет хорошо.с наступающим вас🎄🎊🎉пусть в новом году сбудутся все Ваши желании и мечты.

Иван Филимонов

сейчас все телефоны имеют 3g rhfcjnrf ghb[jlb gjrf;e)))

Александра Алексеева

отлично, спасибо. Что новенького?

Иван Филимонов

да особо ничего все как всегда удачного вечеоа 💋

Иван Филимонов

доброе утро прелесть

Александра Алексеева

доброй ночи!

Rico Martini

3 G это обычный смартфон, чего его искать то

Rico Martini

Ну и в чем проблема? Купите какой нибудь Самсунг

Александра Алексеева

А почему именно самсунг?

Rico Martini

Дешевый и надежный. Не китайскую же подделку покупать

Славян Павлюченко

В салонах ....а старый телефон нужно менять

Александра Алексеева

согласна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

чего его: симку или телефон, а может еле2?

Не Такой Как Все

а есть еще какие виды поддержки типа 3G ?

Не Такой Как Все

ааа....ну у нас в основном пользуются 3G 4G

Алекс С

тут думает где бы симку билайн найти))

Алекс С

а может в отпуск махнуть)

Александра Алексеева

хорошо бы...

Алекс С

ну что вперёд))

Алекс С

))

Старый Ворчун

А , что без , хотя бы 3G еще продаются ?

Старый Ворчун

И по чем за кило ?