Ан
Аня

Практиковали аффирмации и визуализацию?

Ответы
Толеген Кенжигулов

Вся моя жизнь сплошная аффирмация;)! К примеру я никогда не обращаюсь к врачам, предположим я простыл или загрипповал, я даю себе установку, отключаюсь от внешних факторов воздействия данной "болезни", и оно проходит со временем, да это может затянутся на 2-3 недели, но чем меньше ты обращаешь на это внимание, тем быстрее выздоровишь! А что касаемо визуализации то это не мое! Я плыву по течению и предпочитаю жить настоящим, реальным, недели создавать у себя в подсознании что-то не реальное, не вижу в этом смысла! Жизнь итак слишком скоротечна для того чтобы тратить драгоценное время! Лучше стараться запечатлеть как можно больше позитивных моментов с близкими! Ведь яркие воспоминания напоминают тебе о том как прекрасна и насыщенна жизнь;)))!!!!

Ан
Аня

Спасибо за открытый ответ)

Николай Иванов

На эту тему рекомеедую посмотреть американский фильм Секрет и продолжение Кроличья нора. Эти фильмы дают возможность эффективнее использовать Силу Благой Мысли. А также для Внутреннего Мира очень полезна Медитация на Свет Сатья Саи Бабы она ещё называется Джьёти. Успехов Вам в Самопознании!))))

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Михаил Ерохин

Вербальное представление образа и переход в визуальную форму, в момент мысленного представления своего мечтания, возвращает свое Я в реальные формы сосуществования в этом обществе

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А как можно это не практиковать? Ты можешь себе представить человека который прожил бы жизнь и ни разу ничего бы не представил, или никогда себя не подбодрил бы фразой?

(М)Hello World

Синусоидальность дидукционнгй аффирмации некоэмутируется с хромофорной эфузией визуально-адиквантного фотонного триангулятора 🤷🏻‍♂️

Женя Зильберт

Аффирмации практиковал,до сих пор работают,а вот визуализацию не пробовал,даже незнаю, что это такое. В психологии я не очень понимаю.

Влад ( Минск)

Нет, но читал про это ) вообще сейчас занимаюсь внутренней работай над собой , гормонию, спокойствие обретаю , медитации там)))

Артем

ну так авизo дeмпингoвoй инвecтиции кoнcтaтиpyeт кpeaтypy пpoтeкциoнизмa, кoтopый peзюмиpyeт cтaгнaции. ХОТЯ ВЫ ЭТО И ТАК ПОНЯЛИ))))😂

Юлия Домашова

Хоть и люблю помечтать, но нет. Привыкла всего добиваться своим трудом и упорством без визуализаций и аффирмаций.

Nikolai Garskov

Перешел на индивидуализацию после конфирмации. Гарантирую впадение в прострацию и последующую эксгумацию!)))

Ксана

))))

Иршат Кармыжинов

Ну скажем так ; что у нас без фантазий нормально: судя по май дану! У власти евреи вместо Евросоюза!

Антон Волков

На протяжении всей жизни эти явление были легко доступны, поэтому я их практикую и по сей день.

Юрий Фадеев

я же не попугай, повторять всякие глупости придуманные менегарамаи сете-лохового маркетинга

Эгей Чакрян

Практиковал и очень эффективно на большие расстоянии. Использовал системы многих авторов...

Ан
Аня

Серьёзно? Вау, а долго реализуется?

Эгей Чакрян

Если поддерживаешь, долго и вечно в другом поколении...

Ьъ

чушь ...без пару тысяч нормальных прочитанных до этого книг- ничего из ничего и не выйдет

Юра

да, первое - было дело, но часто кто то рядом и это мешает, второе- постоянно занимаюсь

Ан
Аня

И как? Есть от этого толк?

Юра

ну, мало, нужно иметь очень большой потенциал, что бы влиять на ход событий

Medvedrus Иванов

В РФ и в мирной жизни это ни какой роли не играет.Не работает ни чего и Карнеги тоже.

Володя

Нет. Я использую уровень команды и устанавливаю скорость и срок реализации.

Владимир Лисичников

Хороший вопрос. НЕТ. Занимаюсь спортом и добиваюсь желаемого без фантазий.