Ан
Аня

Практиковали аффирмации и визуализацию?

Ответы · страница 4
~R
~) Ren (~ Смайлтую

Что-то сексуальное

~R
~) Ren (~ Смайлтую

С визуализацией всеще хуже чем с первыйм

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Потому что обычно все эти дела в темноте проводятмя

Артём Мигунов

еще нет, а научите?

Ан
Аня

Я сама пока не умею толком)

Kamil Rashidov

а в постеле как ?

Kamil Rashidov

я лучше к тебе сладкая 😉💘

Kr
Kristoferdizzy

визуализацию.

Ан
Аня

Мы о разном говорим, кажется)

Kr
Kristoferdizzy

полюбому))зато разговариваем))

Crazy Snowman

Давным-давно

Crazy Snowman

Да, вполне. Очень быстрое расслабление после изнурительной тренировки

Ан
Аня

Вы про аффирмации или медитацию? )

Crazy Snowman

Медитацией это трудно назвать, скорее аффирмация и визуализация, т.е. произносишь текст и визуально его себе представляешь)

Crazy Snowman

Что именно собираетесь проговаривать?

Crazy Snowman

Оу 😎 "Никто не знал, а я Бэтмен!";)

Юра Гавриленко

практиковал

Юра Гавриленко

неправильно символы типа раставил в общем за муровалты как к этому относишься куда пойдем или выбираться как будем жанглерский вопрос

L(
Leon (Санкт-Петербург)

да и не раз)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

впечатляющий эффект ) но надо тренироваться

L(
Leon (Санкт-Петербург)

у тебя очень пронзительные глаза)

Коза - Дереза

помогает.

Коза - Дереза

да чему угодно - мысль материальна, а повторенная 40 раз - тем более. Читайте знаки и подсказки - они повсюду.

Ан
Аня

Не располагаю такой интуицией, увы)

Синюшный Роджер

убила!

Синюшный Роджер

приподняф подол?

Александр

А то...

Александр

Конечно. С аффирмациями осторожнее - текст составлять нужно весьма внимательно! Особенно трёхканальные.

Ан
Аня

То есть реально притягивали желаемое в свою жизнь с их помощью? Материализовывалось?

Александр

Это как из пушки по воробьям - я использую аффирмации только для мелочей, а не для самозомбирования.

Ан
Аня

Самооценку поднимет? Уверенности даст?

Александр

Запросто .Но только в самосознании - для настоящей уверенности необходимы действия. А аффирмашки только средство, убрать застенчивость, например, страх, комплексы... Нужна цель, и цель эта должна соответствовать лучшим стремлениям души, тогда можно использовать всё, что угодно. С визуализацией то же самое, мой ученик визуализировал себе кучу денег, а не средство их заработать или сделать, в о=результате сработка 100% - дом завален макулатурой...

Александр

Так в том и суть, что надо работать, как снайпер, визуализировать не цель промежуточную, а своё состояние в момент исполнения желания... Так снайпер берёт упреждение на ветер.

Ул
Ульяна

Да)

Ул
Ульяна

Да, были, но минус в том, что заниматься этим нужно долго, упорно. Год или два