Mustafa Kadem

Как вы относитесь к лести?

−5
Ответы · страница 12
Гульнара Абдыкалыкова

ой грешна, падкая на лесть , впрочем как и все овны безисключений

Нина Фатеева

Каждому нормальному и приличному человеку лесть отвратительна

Нина Фатеева

А тот ,кто в лести изощряется теряет своё лицо и уважение...

Нина Ларикова

когда понимаю, что это -она, считаю что льстящий хочет одурачить

Любовь Мальгина

К прямой с большой опаской, а вот завуалированной положительно.

Alina Mischenko

Лесть- противная штука!!! Недолюбливаю людей с таким качеством...

Inessa Korkmaz

Если отличать лесть от подхалимство. То даже весело может быть;)

Тамара Бабич

Не люблю.Даже в день рождения прошу ничего такого не говорить...

Тамара Бабич

Это нормально.

Борис Горшков

Лесть - это первый признак предательства!!!! Проверил на себе!...

Борис Горшков

А что тогда провокационные вопросы задаёшь!?...

Борис Горшков

Ну надо так надо! Тогда пиши ещё!?... 🌹

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я не люблю лесть,и с опаской отношусь к льстецам.

Борис Горшков

Для меня это как тряпка для быка! Ещё раз говорю, иллюзий питать не надо!Такие не исправляются , рано или поздно они вас подставят! Только не путайте лесть с попыткой с вами познакомиться!!

Leonid Zverev

вижу сразу, стремлюсь не реагировать. А женщина то любит ушами

..любит комплименты,но не лесть.Когда мне льстят я всегда жду,что же человеку от меня нужно..

Эдуард Недвецкий

Затрудняюсь ответить. Мне не приходилось с этим сталкиваться.

Анна Асадуллаева

Черт побери приятно слушать лесть и притворяться благодарной

Михаил Камхадзе

Льстивые,лживые люди.. это порок,это надо искоренять на корню.

Михаил Камхадзе

"Трудно" это значит ,всё-таки-"ВОЗМОЖНО".

Андрей Ильинский

Положительно. Начинайте мне льстить, пусть мне будет приятно!

La
Lavr

положительно.. ибо она последнее прибежище добродетели ✌️🤭

Александр Зяблицкий

ЛЕСТЬ- КАК БАЛЬЗАМ НРАВИТСЯ ВСЕМ, УБЛАЖАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЭГО...

Alexsey

Нормально. Помогает смотреть на жизнь с правильной позиции;)))

Николай Виноградов

Неодобрительно. Не люблю ни лесть, ни комплиментов, ни похвал.

Ангел Хранитель

мммм.... никак ...когда льстят ...я просто играю с этим человеком

Виктор Шаламов

Отрицательно. Лесть это фальшь! Суррогат хорошего отношения.

Людмила

Нормально отношусь! Если уметь ее фильтровать, то даже люблю.