Mustafa Kadem

Как вы относитесь к лести?

−5
Ответы · страница 3
Павел Гришин

Стойко переношу.Хотя иной раз и противно.Чаще с юморком пресекаю.Что бы чела не обидеть.Так а вам то что? Женщины любят ушами говорят

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да,это правда,но не лапшу же...:-)

Павел Гришин

Да уж,лапшу вы прочувствуете быстрее.Хотя лесть от лапши отличается.Проверенно!

Юрий Родовцев

Не следует вступать в близкие
отношения с теми, кто вами восхищается. Они потом будут мстить
вам за то, что в вас разочаровались.

Сергей Матвеев

Лесть - это спутница комплимента! А комплимент - это всегда приятно! Но лесть имеет и другую цель. А это уже герои другого романа!)

Татьяна Богданова

Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнусна,что лесть вредна.да только все не впрок...И в сердце льстец всегда отыщет уголок...

Kalmykov Vadim

Сладкий сироп, прямо в мозг... Только потом ничего другого слышать не можешь... Как наркотик... Бойтесь льстецов и бегите от них...

Виктор Виктор

Зашибись, отношусь, тем более, что знаю, что это "лапша"! Вот тот ко думает, что лесть это правда, тот просто несчастен, он дурак!

Владислав Александрович

Приглашает Брежнев проктолога на консультацию. Тот осматривает и говорит: "Леонид Ильич, так у нет отверстия." "Зализали гады"

Андрей Агеенко

Все люди в большей или меньшей степени подвержены лести))) Просто не переусердствовать в этом и можно решить много вопросов)))

Олег Диденко

Возможность лестью в душу влезть
никак нельзя назвать растлением,
мы бескорыстно ценим лесть
за совпаденье с нашим мнением.

Ол
Олег

Смотря от кого она исходит. Если от любимого человека, то отношусь с интересом, а если от коллег или товарищей, то не нравится

Клара Исабаева

Бывает лесть явная, а бывает скрытая... Кому-то приятно, когда ему льстят! А тому, кто видит это со стороны - не очень приятно...

Клара Исабаева

Мерзко - это резко!!! Но, согласна - лесть не есть хорошо!

Яду Хари

Уж сколько раз твердили миру,что лесть гнустна,вредна,но только все не в прок,и в сердце льстец всегда найдет свой уголок...

К сожалению...надо уметь его распознать..

Яду Хари

Для этого надо знать о душе и теле

Александр Зиновьев

Резко отрицательно! Мало того, где-то на уровне инстинкта, я чувствую кто мне откровенно льстит. Меня аж коробить начинает!

Юрий Лосев

Положительно\Надежда всё же где-то есть\Что Вам наверное приятно\когда опутывает Вас лесть...мечтою призрачной и сладкой\\\

Павел Петров

Лесть - симптом человекоугодничества. Если человек льстит, значит, он чего-то от меня хочет. Надо ему задать пару вопросов.

Наталья Дружкова

Меня она напрягает. Ты понимаешь, что человек лжёт, и это ощущение мерзости тебя не покидает на протяжении всего общения

Semen Gindin

к грамотной - хорошо (комплимент - это всегда лесть. если - ты великолепно выглядишь! - правда, то какой же это комплимент?)

Semen Gindin

правда тоже бывает приятной)))))

Яо правде и говорю,к чему ложь...

Semen Gindin

вы выходите из машины и падаете в лужу....молодой человек помогает вам встать и отряхивая вас, говорит - ничего страшного, вы все равно великолепны..... врет?, НО ПРИЯТНО ЖЕ?

Почему же?Мокрая одежда не главное...:-)

Фиона Шрек

Ну, применительно к себе, - Я от неё расту, как от дрожжей, а нос держу повыше верхних этажей !! ДА ПРОСТО РЖУ )))))))))))))))))))))

Валерий Фисенко

Бальзам на душу ?.На такие вещи надо смотреть в прищур.Пой ласточка ,пой.Мне всегда интересно - что же в замен попросят?

Игорь

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.