Mustafa Kadem

Как вы относитесь к лести?

−5
Ответы · страница 6
Анатолий Фамильченко

Она уместна только в поздравленьях, а так лишь инструмент для тех кому от вас чего-то надо 🙂

Ирина Ларина

Делаю вид, что нравится, чтобы понравилось льстецу... я не "зацикливаюсь" и не расслабляюсь...

Наталья Литвиненко

Терпеть не могу , она мне противна . И человек, который льстит - мне становится неприятным ...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы правы,лесть многое может сказать о человеке...

Наталья Литвиненко

Такому человеку сложно верить .... Он ведь может соврать в любой ситуации ...

Я всегда думаю,что человеку нужно от меня.

Наталья Литвиненко

Есть такие ситуации, когда я знаю точно, КАК этот человек ко мне относится, но он говорит такие слова , что я становлюсь НЕЗАМЕНИМОЙ ! Но я-то знаю, что это не так ....Зачем тогда ? Лучше уж ничего не говорить ...

Андрей Русанов

Некоторые только благодаря хитрой лести становились царями, императорами, президентами.

Евгений Колбасин

"Уж сколько раз твердили миру, что лесть гнусна, вредна..." (Крылов "Басня о вороне и лисице")

Анатолий Мещеряков

льстить не умею, но как же чертовски приятно когда мне в уши вливают про мои достоинства)))

Ouin

Неприятное такое ощущение вызывает, будто внутри что-то скребёт. Так что не особо хорошо)

Ouin

Вот) а лесть по большей части такая и бывает. Оно чувствуется когда искренне. Хотя иногда нам хочется в это верить... Так что да, довольно спорно бывает когда лгут с умом, вы правы!

Ouin

И вот тут надо быть осторожнее. Человек согласился с вами или просто сделал вид)) (Я согласился)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ничего...я по пожатию всё узнаю-)

Ouin

Тогда хорошо)

Midnight Shadow

лесть - худшая форма лжи, поддавшись лести ты начинаешь неверно воспринимать самого себя

Елена Цветкова

лесть в малых дозах всем приятна. без фанатизма. нас всех иногда есть за что похвалить......

Га
Галина

Иногда она уместна. Когда она обращена ко мне (я всегда это чувствую) - то отвратительно.

Алексей Ветошкин

если не в перебор то - очень даже нравится...смущаюсь, правда, когда хвалят...но - приятно:)

Раиль М

плохо, никогда не льстил, и не собираюсь. По моему это, мягко говоря, не красит человека.

Точно...я солидарна с Вами.

***saule*** ****

если у человека нет собственного уважения к себе как к личности пусть льстит,не уважаю

Николай Кисельников Хабаровск

да хорошо... границы комплимента и лести трудно различимы... поэтому не заморачиваюсь...

Алексей Носачев

Самое главное что бы не переигрывали а так да ради бога хорошее слово и кобыли приятно

Маргарита

ОЙ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ---И лесть и того кто это будет мне делать---Сразу чую эту сюси пуси.... 😞

Валентина Трофимова

Лесть - это иногда приятно, иногда противно, а чаще всего - обидно, за глупца принимают

Люба Пристанова

К тонкой и в принципе правдивой нормально. К грубой, лишь бы глаза замазать, противно

Рада Рай.

я ее очень хорошо чую...... не люблю..... и разговор быстро сворачиваю .........но корректно!

Да,это самое правильное.

Андрей Карагусов

ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ ПОД СОБОЙ ПОЧВУ ЛЖИВОСТИ И МЫСЛИ СТЯЖНИЧЕСТВА...ОТВЕТ,ОТВРАТИТЕЛЬНО!