Mustafa Kadem

Как вы относитесь к лести?

−5
Ответы · страница 9
Игорь Кузнецов

Все время ругаю своих подданных в своем королевстве! А так , положительно!

Дмитрий S

Всепоглощающей, неприкрытой, низменной и просто чудовищной.. не не люблю))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Где это вы встречались с такой?😄😆

Николай Прилепко

ИСПЫТЫВАЮ, ДАЖЕ, ГАДКОЕ СОСТОЯНИЕ.ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО С ИДИОТОМ ОБЩАЮТСЯ.

Николай Прилепко

САТИРИК, ГИТАРИСТ- МУЗЫКАНТ, ПОЭТ.

Николай Прилепко

ПОМНИШЬ СКАЗКУ "ПРО СТРЕЛЬЦА, УДАЛОГО МОЛОДЦА" ЭТО ОККУРАТ ФИЛАТОВ.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я помню эту сказку,не до такой же степени темнота!!! 😄

Николай Прилепко

ТАМ ЗДОРОВО. ОН ДАЖЕ "ЕДРЁНУ ВОШЬ" ПОЭТИЗИРОВАЛ.

Пр
Призрак

Как говорит мой любимый начальник - люблю жополизов, за их хорошую работу

Пр
Призрак

Люблю когда есть результат, в моей работе

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это ценное качество...доводит всё до завершения)

Пр
Призрак

Может вирт?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не ко мне...😀

Пр
Призрак

Чего так?) ща была бы как осенняя погода.... Слегка влажная😆😆

A@
Alek @

нормально... лесть - хорошая лакмусовая бумажка. макнул - и сразу все видно

Се
Сергей

Зависит от того, кто является этим неуловимым льстителем и с какой целью.

Ольга Сапронова

Различная лесть, в различных ситуациях и дозах))) И отношение к ней разное

Яков Яков

Нормально как к проявлению глупой хитрости -черты характера собеседника

Борис Красюк

Не верю, но приятно, а потом думаешь - зачем он так прогибался передо мною

Вот именно,лесть всегда преследует корыстные цели..

Валентина Гладышева

ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ХВАЛЕБНЫЕ СЛОВА .ЕСЛИ ИХ ПРОИЗНОСЯТИ.ИСКРЕННЕ ОТ СЕРДЦА

Виталий Жейц

Положительно! Лесть - смазка для скольжения вверх по карьерной лестнице!

Sergey Bratcev

Обожаю! Только никто не льстит. Каждый гад норовит правду матку сказать!

Sergey Bratcev

Клаву не переключил. Это не беда, а горе.

Morkich Bekov

плохо, лучше предлагаю бизнес: имею цех по пошиву одежды..милости просим

Morkich Bekov

ок, а жаль, шью из чистого хлопка и подешевле..

Николай

Лев пьяных не любил, сам в рот не брал хмельного.. Но обожал подхалимаж!)))

Валера Оргский

иногда хорошо иногда это очень явно и раздрожает, хочется лицо скривить

Ма
Макмёрфи

Хорошо.
Если человека прёт мне польстить,пусть сделает себе приятное.
))

Ма
Макмёрфи

А я и не стремился.)
К тому же частенько бываю сам себе противен.
)
...Не сильно так,но бывает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Такие моменты бывают у всех совестливых людей...
И даже у не очень совестливых, под влиянием момента-)
Теперь я чувствую в вас Макмёрфи-))

Ма
Макмёрфи

Булем считать,что на этом месте я покраснел...
))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я тоже::)) 😳
Опять прокололась::)
😆

Ма
Макмёрфи

))...

Чи
Чин

хвалу и клевету приемлю равнодушно, Пушкин мне сказал и на Катю ..указал

Светлана Анкудинова

Когда как! Есть выражение: не хвалить - так не свалить! Под настроение.....

Сергей Гаврилов

Ласковое слова и кошке приятно,но не надо забывать, кто зачем и почему .

Сергей Гаврилов

Всё знаете, Вам уже лет наверно 18, с хвостиком !

Семнадцать...вчера исполнилось!!! 😄

Сергей Гаврилов

Лень рождения, это хорошоооооо!!!!!

Саша С

Как к вынужденной мере подлизаться что бы поиметь какую ни будь выгоду

Вот-вот,потому и не люблю.