Пу
Путник

Вот ведь опоздал , как всегда. 28 января был День колдунов.
Люди верили, что в этот день колдуны и колдуньи могут передавать свое искусство. Кто может поделится?))

Ответы
Вячеслав Серкин

Бабка моя людей лечила. Дар у нее был. Мне не захотела передавать. Думала у нее много внуков-передаст. Брата учила. Бестолку. Спился. Дар то по наследству передался.))

Марина Канина

И кому , если не успела?

Вячеслав Серкин

Брат рассказывал она руками лечила. Я метеоритами занимаюсь. У нас недавно на Урале болид взорвался. Видел куда осколки полетели. Поехал искать, но нашел более интересное. Похоже на разграбленную стоянку древних людей. Взял несколько обработанных камней. Предположил, что это целитель из каменного века пользовался ими. Корунд нашел еще двух килограммовый которым обрабатывали камни. Вот сейчас ими пытаюсь лечиться. Успешно.))

Марина Канина

Прям исследователь - археолог, да ещё и врачеватель, можно подавать заявку на патент.

Елена

Так они делились не с первым встречным,а с избранными... Захотелось быть избранным-до следущего года придется ждать-а вдруг??? ))))

Елена

На инопланетян не распространятся!))

Елена

Да есть такие! Маскируются хорошо!))

Пу
Путник

надо из за ушко и на солнышко. еще нам тут шпионов не хватало))

Елена

Вот не надо!!!! Они хорошие!

Елена

И без колдовства всякого!))

Елена

😑!

Александр

Поделиться - то немудрено, только на кой ляд такие страсти? Принять чужой рюкзак и грызть локти, пока не передашь другому?

13 Апреля

Слушайте, ведь это большая ответственность и это тяжело. То что вы видите и вам показывают, только малая часть.

13 Апреля

Надеюсь нет желания взваливать всё это на себя?

13 Апреля

Вы не представляете на что хотите себя обречь. Кстати, для этого всё-таки нужно обладать способностями, чтобы было что развивать.

Пу
Путник

Ладно, к чему пустые разговоры, а способности есть у каждого человека, просто не все ими умеют пользоваться и не у каждого они видны

Лидия Исаева

я знаю Колдунью, она по жизни была счастливой , а вот дети ее - больные и несчастные!

Ма
Марина

Ого...интересно зачем это вам)) им-то в большинстве это дается свыше)))

Пу
Путник

прорехами, но там где цело, там хорошая)))

Ма
Марина

👍👍👍эээ...значит в следуюшем году вас смело можно поздравить?))

Пу
Путник

ну если заранее напомнить))

Ма
Марина

😊😊😊 записываю!😊😊😊

А Б

сегодня тоже праздник... делюсь
🖼

Ольга

А я и не знала... наверно, приняла бы этот дар от кого-нибудь...

Ольга

Так где сейчас найдешь настоящую деревенскую ведунью или знахарку? Есть хорошие или даже отличные психологи, гребущие деньги лопатой у тех, кто приходит к ним со своей бедой, отчаявшись сам найти решение. Счастливый человек к колдунье не пойдет.

Пу
Путник

Ну да, это точно. Я всегда говорю, что сегодняшние знахари это комсомольцы тридцатых годов))

Таирия Таирия

Есть обряд, для получения Силы умершей Ведьмы. Страшный))

Пу
Путник

нгеее, страшный не надо, я уже боюсь, заранее))

Светлана Филюкова

надо было не болтать долго, успел бы к друзьям..!!)))))

Пу
Путник

да вот, такой копуша оказался))

Пу
Путник

вот вот, я гляжу уходящему поезду вслед

Светлана Филюкова

У вас ещё целый день,,это у нас вечер

Алëнка

Чем?)))Искусством?Слово то от искушения пришло?)

Пу
Путник

А что в нашей жизни не искушение?

Алëнка

Всё,,,что не оно)

Алëнка

Да всё лишь программа)

Алëнка

:0)

Галина Трофимова

нЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ, БРАТ: СЕГОДНЯ УЖЕ 1 ФЕВРАЛЯ!!!!

Пу
Путник

Да, увы. Пора снимать вопрос))

Галина Трофимова

А в своё время неужели были ответы?

Галина Трофимова

Конечно шутка, но ведь и народ любит шутливо ответить....Кто у меет, конечно!😆

Ника*

Уже все поделились, кто хотел 😆😛

Лидия Гусева

ой! а я даже не знала, что есть такой день...

Лидия Гусева

что делать то теперь? ведь пролетели же! обидно. есть возможность наверстать? может не день, а декада? тогда есть шанс

Лидия Гусева

выясняйте. потом проинформируете

Та
Татьяна

этим не делятся. это передают избраннным.

Пу
Путник

Эх, значит никак? а откуда знать, вдруг я и есть этот который....))

Та
Татьяна

тогда вас найдут.

Татьяна Петрова (За Мужем)

И я хотела бы знать искусство колдовства.

Пу
Путник

ну вот, значит я не один такой))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно))),и кто откликнется-поделишься Да!

Ла
Лариса

ТВК ведь опоздал уже..Магия не действует.

Пу
Путник

Да, уже и сам вижу. Вопрос надо снимать

Дайлова Надежда Гомель

Шас! Настроюсь! А Вы готовьтесь!🤓

Пу
Путник

жду, медитирую... а что еще будет?

Дайлова Надежда Гомель

Плохо настроились. А может просто толстокожий?))

Дайлова Надежда Гомель

Я так и знала! Пылепулевлагонепробиваемый!))))

Пу
Путник

и даже молотконепробиваемый))

Дина Mcmuller

а может это колдуны кулинарные?)))

Акакий Акакиевич

по старому стилю или по новому?\