Пу
Путник

Вот ведь опоздал , как всегда. 28 января был День колдунов.
Люди верили, что в этот день колдуны и колдуньи могут передавать свое искусство. Кто может поделится?))

Ответы
Вячеслав Серкин

Бабка моя людей лечила. Дар у нее был. Мне не захотела передавать. Думала у нее много внуков-передаст. Брата учила. Бестолку. Спился. Дар то по наследству передался.))

Марина Канина

И кому , если не успела?

Пу
Путник

Наверно так и пропал дар

Вячеслав Серкин

Брат рассказывал она руками лечила. Я метеоритами занимаюсь. У нас недавно на Урале болид взорвался. Видел куда осколки полетели. Поехал искать, но нашел более интересное. Похоже на разграбленную стоянку древних людей. Взял несколько обработанных камней. Предположил, что это целитель из каменного века пользовался ими. Корунд нашел еще двух килограммовый которым обрабатывали камни. Вот сейчас ими пытаюсь лечиться. Успешно.))

Марина Канина

Прям исследователь - археолог, да ещё и врачеватель, можно подавать заявку на патент.

Елена

Так они делились не с первым встречным,а с избранными... Захотелось быть избранным-до следущего года придется ждать-а вдруг??? ))))

Елена

Вот не надо!!!! Они хорошие!

Пу
Путник

ну пусть живут тогда))

Елена

И без колдовства всякого!))

Елена

😑!

Александр

Поделиться - то немудрено, только на кой ляд такие страсти? Принять чужой рюкзак и грызть локти, пока не передашь другому?

13 Апреля

Слушайте, ведь это большая ответственность и это тяжело. То что вы видите и вам показывают, только малая часть.

Пу
Путник

Я это понимаю

13 Апреля

Надеюсь нет желания взваливать всё это на себя?

Пу
Путник

Почему бы и нет

13 Апреля

Вы не представляете на что хотите себя обречь. Кстати, для этого всё-таки нужно обладать способностями, чтобы было что развивать.

Пу
Путник

Ладно, к чему пустые разговоры, а способности есть у каждого человека, просто не все ими умеют пользоваться и не у каждого они видны

13 Апреля

Вот и славно.🌹

Лидия Исаева

я знаю Колдунью, она по жизни была счастливой , а вот дети ее - больные и несчастные!

Пу
Путник

Это частный случай

Ма
Марина

Ого...интересно зачем это вам)) им-то в большинстве это дается свыше)))

Пу
Путник

ну если заранее напомнить))

Ма
Марина

😊😊😊 записываю!😊😊😊

Пу
Путник

Хорошо, договорились))

А Б

сегодня тоже праздник... делюсь
🖼

Ольга

А я и не знала... наверно, приняла бы этот дар от кого-нибудь...

Ольга

Так где сейчас найдешь настоящую деревенскую ведунью или знахарку? Есть хорошие или даже отличные психологи, гребущие деньги лопатой у тех, кто приходит к ним со своей бедой, отчаявшись сам найти решение. Счастливый человек к колдунье не пойдет.

Пу
Путник

Ну да, это точно. Я всегда говорю, что сегодняшние знахари это комсомольцы тридцатых годов))

Ольга

Нет, не 30. 50-60-х.

Пу
Путник

Да без разницы

Ольга

Ну да...

Таирия Таирия

Есть обряд, для получения Силы умершей Ведьмы. Страшный))

Пу
Путник

нгеее, страшный не надо, я уже боюсь, заранее))

Светлана Филюкова

надо было не болтать долго, успел бы к друзьям..!!)))))

Пу
Путник

да вот, такой копуша оказался))

Светлана Филюкова

а сегодня 31 января!!)))

Пу
Путник

вот вот, я гляжу уходящему поезду вслед

Светлана Филюкова

У вас ещё целый день,,это у нас вечер

Пу
Путник

у меня уже обед

Светлана Филюкова

всё равно, время -деньги

Адажио

Чем?)))Искусством?Слово то от искушения пришло?)

Пу
Путник

А что в нашей жизни не искушение?

Адажио

Всё,,,что не оно)

Пу
Путник

Да все абсолютно

Адажио

Да всё лишь программа)

Пу
Путник

Скорее всего))

Адажио

:0)

Галина Трофимова

нЕ ПОВЕЗЛО ТЕБЕ, БРАТ: СЕГОДНЯ УЖЕ 1 ФЕВРАЛЯ!!!!

Пу
Путник

Да, увы. Пора снимать вопрос))

Галина Трофимова

А в своё время неужели были ответы?

Пу
Путник

Нет. Да это шутка))

Галина Трофимова

Конечно шутка, но ведь и народ любит шутливо ответить....Кто у меет, конечно!😆

Ника*

Уже все поделились, кто хотел 😆😛

Лидия Гусева

ой! а я даже не знала, что есть такой день...

Пу
Путник

так вот сам проворонил

Лидия Гусева

что делать то теперь? ведь пролетели же! обидно. есть возможность наверстать? может не день, а декада? тогда есть шанс

Пу
Путник

пока сам не выяснил

Лидия Гусева

выясняйте. потом проинформируете

Татьяна Петрова (За Мужем)

И я хотела бы знать искусство колдовства.

Пу
Путник

ну вот, значит я не один такой))

Татьяна Петрова (За Мужем)

Точно))),и кто откликнется-поделишься Да!

Пу
Путник

конечно))

Пу
Путник

спасибо!!!

Та
Татьяна

этим не делятся. это передают избраннным.

Пу
Путник

Эх, значит никак? а откуда знать, вдруг я и есть этот который....))

Та
Татьяна

тогда вас найдут.

Пу
Путник

Ну ладно, подождем))

Ла
Лариса

ТВК ведь опоздал уже..Магия не действует.

Пу
Путник

Да, уже и сам вижу. Вопрос надо снимать

Ла
Лариса

)

Пу
Путник

))

Дайлова Надежда Гомель

Шас! Настроюсь! А Вы готовьтесь!🤓

Дайлова Надежда Гомель

Плохо настроились. А может просто толстокожий?))

Пу
Путник

Очень толстокожий))

Дайлова Надежда Гомель

Я так и знала! Пылепулевлагонепробиваемый!))))

Пу
Путник

и даже молотконепробиваемый))

Дина Mcmuller

а может это колдуны кулинарные?)))

Пу
Путник

А что, тоже не плохо...))

Акакий Акакиевич

по старому стилю или по новому?\

Пу
Путник

По новому