Грын Кафт

Обращаете ли вы внимание на мнения окружающих?

Ответы · страница 4
Екатерина Татарунас

Нет, мне безразлично что кто-то про меня говорит, раз говорят значит помнят

Евгения Вострикова

да, прислушиваюсь, но не всегда следую, все зависит от качества окружающих

Ольга Семенова

Если живешь в обществе, как же не обращать внимания на мнение окружающих?

Ярослав Федорович

Стараюсь не обращать внимания на мнение окружающих.Но удаётся не всегда.

Алик Якубов

Нет, сколько людей столько и мнений, на каждую внимания обращать,на* надо.

Александра Куценко

нет на каждый роток не накинешь платок и я в возросте таком что всё пофиг

Лена

Точно. Я уже тоже не обращаю

Св
Светлана

всегда было плевать,с детства , я иногда лишь делаю вид что мне интересно

Светлана Дунаева

На всех не угодишь. Главное, что бы самой не было стыдно за свои поступки

Лена

Верно

Dashk ^_^

к сожалению да, и придаю этому большое значение...а не очень хотелось бы(

Lena Lubaia

я обращаю внимание на идиотские замечания и на навязывание мне чего-то

Елес

иногда это мнение бывает весьма поучительным....

Lena Lubaia

бывает

Лена

Я думаю Lena хватит уже нас поучать в наши то годы

Lena Lubaia

можно извлечь полезную информацию

Лена

Больше не обращаю внимания...

Lena Lubaia

))

Илья Моисеенко

Помолчу...пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными

Лена

Да чего ждать? Просто не обращайте и все

Алиса Нечаева

Я беру их в расчет , но на каждую ситуацию у меня есть собственное слово

**
***вика ***

Можно собрать много мнений, но поступить так, как подсказывает сердце!

Валентина Коротич

Я в обществе живу, поэтому хочу-не хочу,а приходится быть внимательным

Ольга Меркулова

Только на мнение близких.А то что чужие люди обо мне думают-Бог с ними.

Лена

И правильно

Елена Кузнецова

Учитываю, но не всегда.Они всего лишь люди и им свойственно ошибаться.

Дмитрий Розов

только тогда,когда это интересно и имеет непосредственное отношение

Денис Поляков

Не особо.Но зависит от уровня интеллекта человека и образа мышления.

Анна Мердина(Иванова)

обращаю, но не всегда прислушиваюсь!

Денис Поляков

К мудрецам всегда надо прислушиваться.Но глупец обычно не знает кто мудрец.

Елена Петрова

Нет,для меня достаточно своего мнения.Ну если только -своих друзей....

Иван

Я предпочитаю слушать себя

Шеф Татарин (Самара)

местами, но всегда придерживаюсь своего мнения и поступаю по своему

Лена

Верно