Грын Кафт

Обращаете ли вы внимание на мнения окружающих?

Ответы · страница 6
Валера Лушин

А ЗА ЧЕМ ОНО КАК ПРАВИЛО НЕ СООТВТСТВУЕТ МОЕМУ ВЗГЛЯДУ НА ЖИЗНЬ

Лена

Ок

Лена

Я давно не обращаю внимания ни на чье мнение. Очень много зависти вокруг

Алексей Изотов

Только этим и занимаюсь как бы не поддастся мнению окружающих.

Лена

Тоже давно перестала обращать....

Алексей Изотов

от некоторых индивидуумов себе дороже, но не от всех.

Лена

Просто- я сама...

Лена

Всего доброго

Яна

конечно, обращаю. я живу в социуме. поступаю, как считаю нужным)

Лена

Ок

Наталия Ларина

Крайне редко. У меня есть своё мнение, я лишь могу прислушаться

Лена

Верно

Мария Давыдова

Не обращать можно только в пустыне, и то скорпионы попадаются))

Наталья Маркова

прислушиваюсь-среди людей живем, но делаю все равно по-своему.

Алексей Борисов

неет иметь стоит свое,,плохое -хорошее но свое. это мое мнение.

Лена

Думаю , вы правы

Алексей Борисов

Спасибо. Я придержываюсь того ,хоршо -плохо но Сам. Ни кого не надо потом обижать и ругать.

Лена

Совершенно верно, ты сам отвечаешь за свою жизнь, свои поступки

Людмила Синица

Я думаю,что каждый , в той или иной степени,обращает внимание.

Валерий Данилович Иовлев

Иначе нельзя жить. Только при этом, анализирую их своим умом.

Валерий Данилович Иовлев

Но анализировать свои действия всё же надо, ибо они формируют мнения о нас. Эти мнения - обратная связь, корректирующая наши действия.

Лена

Живи по правде и все. А людей судить- это Божье дело.

Валерий Данилович Иовлев

Вы опять сбиваетесь: мы все имеем о всех своё мнение, но это никак не суд. Первоначально ведь наш разговор шел о мнениях, если я не ошибаюсь.

Лена

Окружающие- это не близкие люди, а те кто не имеют отношение прямого к вашей жизни. Зачем обращать внимание? Я пришла к выводу, что мне это ни разу не помогло в жизни, а только расстраивало

Валерий Данилович Иовлев

Безусловно, есть весьма определённый круг людей, мнение которых для нас важно в той или иной степени. Я его только и имею в виду на протяжении всей нашей дискуссии. А то ведь на каждый "чих" и платочка не хватит.

Табуретыч

мне до окружающих нет никакого дела,пусть думают,что хотят..

Лена

Правильно. Не хай не лезут

ch
chernova_nk

Не хотелось бы, а все равно обращается

Лена

А я раньше обращала, но поняла , что не нужно

Александра

Прислушиваюсь и делаю выводы, извлекаю полезную информацию

Лена

Ок

Анна

нет,мне плевать на их мнение я живу как хочу и делаю что хочу

Салават Ибатов

а как же, только снобы не обращают внимание на чужие мнеиния

Андрей Новожилов

Еще бы! Вы думаете с чего произошла,так называемая,культура!

Алексей Жилкин

Меня они мало интересуют. Я люблю, чтобы мне было комфортно.

Лена

Хорошее желание. Леш, всего доброго

Азамат Караганда

Прислушиваюсь! Делаю вывод, в итоге выкладываю своё мнение!

Любовь Цацулина(Матасова)

на то оно и мнение чтоб либо его принять либо опровергнуть.

Лена

Вспомните хоть один случай, когда вам помогло мнение окружающих. Не близких, а окружающих

Лера Захаржевская

Скажем так, мнение не всех меня окружающих людей мне важно.

Лена

Понятно . А я перестала обращать внимание .

Larissa Ikonnikova

раньше - да, сейчас волнует только мнение дорогих мне людей

Азиз

нет, нам все равно на мнение окружающих мы живем не для них