Валерия

Как у вас с погодой?У нас Новый Год был с грязью,а Рождество со снегом и морозом в -22градуса.....?

Ответы · страница 3
Натали

В Новый год дождь, в Рождество вся вода замерзла. А сегодня опять дождь.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Святки у нас были с морозом до -36 по области...А Крещение по ходу вплавь)

Дина Муртазина

а у нас новый год -22 а рождество -31

Валера Кайгородов

А у нас и новый год и рождество с отрицательной температурой около - 25

Роза Адамян

днем для вежливости снег был и все-завтра обещали резкое похолодание

Александр Бойцов

нормально и Новый Год и Рождество...правда сейчас чуть холодновато....

И(
Игорь (Волжский)

У нас на Новый Год было - 5 и немного снега. На Рождество - 28 и снегопад

Андрей Саночкин

У нас все наоборот! Кстати, Вы прекрасны! Я восхищен Вашей красотой!

Валерия

Я имела в виду внешние данные

Валерия

То,что видно на фото... Вы же по нему судите обо мне

Андрей Саночкин

А почему вы не судите по внешности? Почему такое отрицание?

Валерия

Мне важнее,что человек думает ,говорит и делает

Андрей Саночкин

А ну это уже после восприятия внешних данных. Так?

Алексей Напозаков

а у нас на Кубани!3 времени года-грязь замершая грязь и просто грязь

Валерия

Знаю)))То +20,то -7...и грязищаааа..)))

Валерия

...вот если бы газопровод, да ещё в личном пользовании...)))

Валерия

Мне это ни о чем не говорит

Андрей Голышев

У нас зима не подкачала,в надежде и старый-новый год так же будет!)))

Андрей Голышев

Пивет ))) С прошедшим тя!)) Я за тя очень рад,мёд это хорошо))) И у нас с погодой не очень,ну это Питер)))) А я мед только утром,а так по шоколадкам)))) Ну что чайку? 😉 🙂

Валерия

Ага...а вы торопыга)))Такая скорость!))) Булу ждать ваш чай до пенсии))))

Валерия

А погода у нас достаточно тёплая, все цветет))

Андрей Голышев

Добринький!))) С прошедшими вас,коль уж на вы)))) Это пикольно,у нас тоже всё нормалезуеться,вроде как лето,по погоде)))Как вы,как настроение,самочувствие?)))

Валерия

У нас уже жарища,+35...самочувствие никакое, спина все время болит.У вас как дела?)))

Наталья Баишева

И Новый год с морозом, и Рождество тоже. Мало мороза, так еще и ОРЗ...

Валерия

О...сочувствую...я переболела перед праздниками

Елена

Рождество тоже было теплым, но грязи не было. до этого снег навалил

Anna Poladih

На Новый год -38!,на Рождество -20! Первый раз за 8 лет-обычно от 35 до 50!

Viktor Pavlovski

Это где? У нас почти то же самое, только на оба Рождества -7. Минск.

Viktor Pavlovski

Ну у вас, как то, -22 наверно редкость.

Валерия

Это да...)))Хорошо,что не долго

Viktor Pavlovski

Да. У нас в прошлом году в это время, а потом ещё в марте, -20 -33, по две недели. Зато на Крещение каша плюсовая.

Валерия

О...в прошлом году нас снегом завалило...ужас...

Viktor Pavlovski

16 марта, "Хавьер" так назвали его, за день метр-полтора вывалило. Больше недели боролись с уборкой.

Валерия

У нас даже больше)))Еле выкопались утром))))

Нехочуха

Нет, у нас было на Новый год - 28, а на Рождество тоже морозно -32.... 😄

Нехочуха

Нормально, главное, что бы без ветра.

Kvazimodo **

у нас тоже холодрыга.+8,дождь,град...ужас!..обещают вообще до нуля..

Руслан Валерьевич

у нас потеплее, но морозики были и на новый год и на рождество)))))

Ольга Стрельникова

У нас вообще - ветер, минус 5 и "голая" земля... Мрак! И это - Сибирь?!

Давуд Меджидов

только что снег пошел как зима начался! это классно когда снегэ

Андрюшка

в москве под новый год снег лег а под рождество похолодало до -20

Ната Царич

А у нас на Рождество пошёл первый снег!Новый год - было тепло + 18.