Таяна

В Москве лето, в Питере лето, в Якутске, блин, лето! Какого чижика в Тюмени +15 всего и ночами +3!? Что за?😡

Ответы
Егор Рукин

Ну так пора бы уж привыкнуть к фокусам матушки-природы, тем более что в последние годы они явно участились. )

**
******** ********

Да всё у вас норм. весна называется, у нас в Хантах днём было два градуса и снег зарядами, сейчас минус

Таяна

Вот я на юге от вас... В одной области живём)

**
******** ********

На юге на семьсот км вот и теплее на десяток градусов

Таяна

Сейчас -1🥶) днём завтра +11..

Таяна

Ага...

Александр Гусев

Однако, глобальное потепление.🙂 В Питере тепло последние дней 5. А так, было днём около 20, а ночью 3-5.

Al
Alone

не знаю... могу поделиться десятком градусов "дневной температуры", в трассе уже дымиться начинаю...

Таяна

❤️

Al
Alone

😊

Al
Alone

юмор помнится был... мол у нас потеплело, аж минус двадцать на градуснике...

Татьяна Лымарь

Тот же вопрос) в Челябинске такая же история: то +18, то +8, про ночь молчу - стабильно +2, +4...

Таяна

🥶

Sergey Zimin

Мир меняется и климат тоже . У нас на ближнем востоке вчера плюс 48 было на мертвом море .

Ис
Искатель

весело не скучай отопление давно отключили дома градус 7м жары окна отрываю поветрить

Old Cat

Как в анекдоте. Господа! К меня не сыграл козырный туз! - Расклад, батенька,расклад.🤣

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Екатеринбург поддерживает Тюмень )), у нас та же песня Сегодня первый день тепла

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Круто )))). Знакомо

Таяна

А когда я флористом работала - сама на базу за цветком ездила. И я не могу их называть "товар"... Цветы, хоть и срезка, отношение к себе чувствуют. И когда обработка идёт с уважением к ним - они стоят дольше. У меня цветы по полтора месяца стояли(без гнили, черноты...хризантемы)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

С тестом так же )). Пришел с плохим настроением на работу и все , булки не удались

Таяна

Еду вообще нельзя готовить без настроя... Он вкладывается в еду, а потом или во благо гостям или в болезни и недуги...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Согласна )

Я С Марса

вы там пиво можете охлаждать, выставив на балкон, - вам полстраны завидует!

Таяна

Я НЕ пью алкоголь.

Я С Марса

минералку

Александр Мурсатов

ага, вам хорошо а у нас на Урале, (Челябинск) ночью снег падает, это норм??)

Таяна

👀

Ирина Николаенко

Это ещё куда ни шло. 25 мая в Ростове что ли снег выпал. Сугробы. Кошмар.

Таяна

У нас тоже это было)

Ирина Николаенко

У нас 9 мая снега выпали. Когда слива увела. И все. Слив не будет. Вишня и яблоня позже цвести начали. Может будут.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Да, забирайте эти дурацкие +26 ночью.. Мне +15 днëм за глаза.. Ну, до +20..

Petros Grigoriadis

Ничего страшного скоро и у вас будет лето причём лучше чем везде

Марина Стеблецова

А вот я если честно с Питера хочу лучше в Тюмень жара задолбала

Таяна

Все. У нас завтра 29) правда ночью 15...

Костя Кузнецов

Да, ладно, у нас на Алтае, тоже прохладно, погода 🙂наладиться

Aлексей Бекк

Ладно в Тюмени, в Томске почему такая погода? 🤦‍♂️🤦‍♂️

Владимир Коваленко

Не отчаивайтесь, вы не одни! Сахалинцы ваши побратимы.

Константин Саратовцев

В аэропорт Рощино и через 2-3 часа гуляете по Москве.

Таяна

2,5... Я летала...

Ев
Евгений

у нас в Челябиснке полные качели - то +3 и ветра то +18